Проблема с вылетом игры после загрузки.

Закрыто
Сообщение
Автор
EzhegAB
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.01.2010

#1 Сообщение 18.01.2010, 21:40

Проблема заключается вот в чём: Загружается игра(сетевой режим) там все бегают, струляют, орут... в общем весело. Пока персонаж находиться в бездействии, я могу смотреть на это всё сколько угодно, но как только нажимаю на мышь чтоб погамкать , игра без извесной мне на то причины вылетает. Сборка от кс мании , обновление 2.0.0.8, графу снижал, дату менял, дрова последние ставил.... один пень одно и то же. Когда сам серв создаю(или кто либо из знакомых), то игра не вылетает и все весело играют. В чём причина вылетов и как от этого избавиться? :shock:

NupKo
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.01.2010

#2 Сообщение 19.01.2010, 17:20

У меня тоже самое было после последнего патча. Прочитай внимательнее пост тут, там есть спойлер "прочие файлы", там описывается проблема с последним патчем и выложены креки для решения проблемы. Правда я не знаю в чем разница между ними и поставил только один - client.dll. Этот файл нужно заменить, находится он в папке ...\Left 4 Dead 2\left4dead2\bin. Играю теперь без проблем. Спасибо csmania.ru и людям которые трудятся на этом портале.

EzhegAB
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.01.2010

#3 Сообщение 20.01.2010, 00:26

NupKo писал(а):У меня тоже самое было после последнего патча. Прочитай внимательнее пост тут, там есть спойлер "прочие файлы", там описывается проблема с последним патчем и выложены креки для решения проблемы. Правда я не знаю в чем разница между ними и поставил только один - client.dll. Этот файл нужно заменить, находится он в папке ...\Left 4 Dead 2\left4dead2\bin. Играю теперь без проблем. Спасибо csmania.ru и людям которые трудятся на этом портале.
О! Всё кул робит! Респект и уважуха :P СПАСИБО!

Закрыто