песенка Still alive в Left 4 Dead 2.

Ответить
Сообщение
Автор
Sharipov
Сержант
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.06.2009

#1 Сообщение 14.03.2010, 17:19

Наверняка уже все слышали, что в музыкальном автомате можно включить песенку из портала.
У меня вопрос: какой шанс её выпадения и можно ли его повысить?

Знаю, что музыкальные файлы хранятся в Left 4 Dead 2\left4dead2\sound\music\flu\jukebox
Пробовал подменить все песенки на still alive :wink:

В итоге 3 выдавали тишину, а 4-я игралась still alive. :Yahoo!:
А можно ли сделать как-то еще?

Не гарантирована сетевая игра, пока не пробовал, но мне так кажется игра может ругаться на отличие файлов на машине и на сервере.
Изображение

Аватара пользователя
Froz
Майор
Майор
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20.11.2009
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 10 раз

#2 Сообщение 14.03.2010, 20:03

не думаю что это повлечет за собой проблему в сетевой игре

RU_6uK
Капитан
Капитан
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 26.12.2009
Поблагодарили: 15 раз

#3 Сообщение 15.03.2010, 07:38

На первых картах компаний «Болотная лихорадка» и «Приход» в барах можно найти старомодный пластиночный музыкальный аппарат. В нём есть 5 песен, включая одну — секретную. Она находится на синей кнопке и шанс её проигрывания составляет всего 5 %. Эта песня Still Alive из игры Portal этого же разработчика, Valve.
Взято с Wikipedia
ИзображениеИзображение
/.ZoZo./ Zombie Zone - Серверы Left 4 Dead 2, Team Fortress 2, Killing Floor. Всегда рады хорошим игрокам!

DrBloood
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.03.2010

#4 Сообщение 15.03.2010, 08:35

у меня всегда она была
я всегда нажимал и всегда проигровалсь

Sharipov
Сержант
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.06.2009

#5 Сообщение 15.03.2010, 12:59

Везунчик, у меня ни разу до этого не играла.
А про 5% с вики мне кажется не совсем правда.
Я специально зашел на приход на легком уровне и сидел тыкал автомат.
Раз 40 протыкал, ни разу не попалась.(вероятность, что она не попалась бы за 40 итераций: 13%.)
Буду пробовать еще.
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 16.03.2010, 19:35

Sharipov писал(а):Везунчик, у меня ни разу до этого не играла.
А про 5% с вики мне кажется не совсем правда.
Я специально зашел на приход на легком уровне и сидел тыкал автомат.
Раз 40 протыкал, ни разу не попалась.(вероятность, что она не попалась бы за 40 итераций: 13%.)
Буду пробовать еще.
can you get any sadder?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

NightNEo
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23.11.2009

#7 Сообщение 18.04.2010, 05:13

А в чём собственно суть вопроса? Вы хотите чтобы игрались только Still Alive? Тогда вы должны заменить все песни в Left 4 Dead 2\left4dead2\sound\music\flu\jukebox на Still Alive, но при этом сохранить их оригинальные названия ( MidnightRide, BadMan,...) и длина файлов должна быть также сохранена. Т.е. песня badman длится 3 минуты и 16 секунд. Portal_still_alive длится 3 минуты 8 секунд. Значит вам придётся заполнить подменённую песню badman ещё 8ю секундами чего-либо. Я заменял просто пустотой =) не сильно креативно, зато работает. В джукебоксе 5 песен. Замените 3 из них и шанс что вы услышите ваш любимый Стилл Элайв будет....эммм...теорвер...забыл уже всё)
Being positive's so uncool!

Ответить