Проблема подключения к серверу,игра зависает

Закрыто
Сообщение
Автор
Grimon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.04.2010

#1 Сообщение 24.04.2010, 11:51

Проблема такова что виснет именно когда уже подключился к серверу,когда выскакивает окно со статистикой сервера,не успеваю даже нажать на ОК,можно ли как нибудь сделать так чтоб это окошко вообще не появлялось?

Аватара пользователя
ollie
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.04.2010

#2 Сообщение 24.04.2010, 12:50

Grimon
точно такое же было у меня. Решил так: снёс висту поставил xp

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 24.04.2010, 12:56

ollie писал(а):Grimon
точно такое же было у меня. Решил так: снёс висту поставил xp
а когда у тебя палец гноится ты тоже его отрубаешь полностью? или вообще руку?
Grimon: попробуй обновить\откатить\сбросить ИЕ настройки (Internet Explorer) , должно помочь.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
ollie
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.04.2010

#4 Сообщение 24.04.2010, 13:15

Aresilya
так я что тока не делал: переустанавливал stem,игры, проверял кэш, с настройками ИЕ. Потом писал в буку сказали скачатъ какой то фаил и прислать результаты, а тот фаил у меня не запускался... :metal:

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 24.04.2010, 13:38

всё равно не выход. Можно переставить ИЕ с нуля. И писать надо было в стим, а не в буку
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
iDarned
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.12.2009

#6 Сообщение 30.04.2010, 13:56

На время игры в l4d, l4d2, CSS отключайте Mail.Ru Агент.

Закрыто