Проблемма с русской озвучкой

Закрыто
Сообщение
Автор
Roge95
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.05.2010

#1 Сообщение 08.05.2010, 06:12

Примерно через неделю после установки The Passing захожу в игру, а там Английская озвучка. В свойствах стоит Русский. Посмотрел - файлы русской озвучки на месте. Проверил кэш - он выдал овер 9000 повреждённых файлов и начал их грузить. А это 1.4 гб. Ну я скачал, с озвучкой всё нормально. Через неделю всё повторилось. Загрузил. Опять всё нормально. Ну вот сейчас проблемма опять повторилась. Качаю полтора гигабайта, но это не выход. Может кто-нибудь подскажет решение проблеммы.

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 08.05.2010, 12:29

Roge95 писал(а):Примерно через неделю после установки The Passing захожу в игру, а там Английская озвучка. В свойствах стоит Русский. Посмотрел - файлы русской озвучки на месте. Проверил кэш - он выдал овер 9000 повреждённых файлов и начал их грузить. А это 1.4 гб. Ну я скачал, с озвучкой всё нормально. Через неделю всё повторилось. Загрузил. Опять всё нормально. Ну вот сейчас проблемма опять повторилась. Качаю полтора гигабайта, но это не выход. Может кто-нибудь подскажет решение проблеммы.
сделай бекапп озвучки
ты случайно систему ничем не чистил? CCleaner например...а то он может удалить из реестра записи связанные с языком

Roge95
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.05.2010

#3 Сообщение 08.05.2010, 13:21

DarkHaze
Все файлы русской озвучки на месте, поэтому бэкап делать бессмысленно. Но теперь я понял из-за чего возникла проблемма. Я просто регулярно подчишаю реестр TuneUp'ом

Закрыто