[Вопросник L4D2] Вопросы/проблемы? Вам сюда.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 16.05.2010, 13:14

Прежде, чем спросить

[frame]Прежде, чем задать технический вопрос по электронной почте или дискуссионной группе, в чате или на форуме, сделайте следующее:
  • •Попытайтесь найти ответ, воспользовавшись поиском по форуму.
  • •Попытайтесь поискать ответ на других ресурсах сети, воспользовавшись поисковыми системами.
  • •Попытайтесь найти ответ в списке часто задаваемых вопросов (FAQ) - вверху форума
  • •Попытайтесь найти ответ путём проверок и экспериментов
  • •Спросите у более опытного товарища
[/frame]

Как правильно задать вопрос, чтобы быстро получить на него ответ?
  • 1. Постарайтесь описать вашу проблему как можно шире, следую данным пунктам:
  • ОС (если чистая, то так и написать)
  • Какая версия игры установлена
  • После чего начались проблемы
  • Приложите скриншот главной директории игры

Правильно:
Захожу в игру, после просмотра вступительного ролика вылетает с ошибкой "Error. Directx 9 must be installed." Распак, версия 2.0.0.7. Скачал с вашего сайта
Неправильно:
АААА! ПоМоГИТЕ! захожу в игру и у меня она вылетает!!!!

  • •Уважайте других. Будьте вежливы.
  • •Пишите понятным языком, соблюдая правила орфографии и лексики.
  • •Не ПИШИТЕ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ
  • •Не просите людей отвечать вам на личный адрес электронной почты, ICQ или через другие средства связи.


Мой вопрос удалили, за что?

  • •Несоответствие правилам форума.
  • •Несоответствие описанию выше
  • •Вопросы про сервера в форуме серверов
  • •Вопрос уже обсуждался
  • •Описан в FAQ'e.(Его можно найти сверху форума)


Если вы нашли решение самостоятельно - напишите как именно.

Если ответ так и не получен
Если вы не получили ответа, не принимайте это на свой счёт, как наш отказ помочь лично вам. Иногда участники форума просто не знают ответ. Отсутствие ответа не равносильно игнорированию.

sawad57
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.05.2010

#2 Сообщение 18.05.2010, 19:21

При запуске выдается вход не поддерживается побывал с разными разрешениями установил весь софт главное когда пытаешся за пэйнтскринить выдается скриншот из меню помогите

И подскажите пожалуйста как частоту обнавления экана в л4д2 сменить

KPu3uC B Poccuu
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02.02.2010
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 19.05.2010, 08:02

А я-то думал, что частота обновления экрана задаётся в свойствах экрана (правй клик мыши на Рабочем столе, Свойства, Параметры, Дополнительно, Монитор, Частота обновления экрана).

sawad57
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.05.2010

#4 Сообщение 19.05.2010, 14:42

Гигагерцы подскажите как сментиь в игре не на компе

Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#5 Сообщение 20.05.2010, 14:35

KPu3uC B Poccuu писал(а):А я-то думал, что частота обновления экрана задаётся в свойствах экрана (правй клик мыши на Рабочем столе, Свойства, Параметры, Дополнительно, Монитор, Частота обновления экрана).
неправильно думал
правильно так:

Код: Выделить всё

* -refresh <rate> - Force a specific refresh rate.
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

Saddler1989
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.12.2008

#6 Сообщение 24.05.2010, 17:53

Раньше играл - всё норм было! А щас после несколько минут игры выкидывает с ошибкой "Server not able to authenticate user with steam"?

Аватара пользователя
Froz
Майор
Майор
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20.11.2009
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 10 раз

#7 Сообщение 24.05.2010, 19:59

Saddler1989 писал(а):Раньше играл - всё норм было! А щас после несколько минут игры выкидывает с ошибкой "Server not able to authenticate user with steam"?
лицуха штоле? игру просто надо из стима запускать, а не через exe.
просто _никогда_ не видел такой ошибки на пиратке..

Pfff
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.05.2010

#8 Сообщение 24.05.2010, 23:40

Q: Возникают посторонние звуковые шумы при разговоре персонажей - непонятный скрип или скрежет.
A: В главном меню откройте консоль и напишите snd_rebuildcache. Ждите когда закончится загрузка (время окончания зависит от мощности ПК, в целом не больше 10 минут). Если после загрузки вас не вернуло в главное меню, открываем консоль и пишем disconnect или quit.

Совершив вышеуказанное действие, по окончанию загрузки, вылетела ошибка Engine error, после чего кроме людских голосов никакой звук не слышен. Помогите плз. разобраться !!!

Saddler1989
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.12.2008

#9 Сообщение 25.05.2010, 11:53

Froz писал(а):
Saddler1989 писал(а):Раньше играл - всё норм было! А щас после несколько минут игры выкидывает с ошибкой "Server not able to authenticate user with steam"?
лицуха штоле? игру просто надо из стима запускать, а не через exe.
просто _никогда_ не видел такой ошибки на пиратке..
Да -лицуха! Спасибо за совет! Попробую!

Ir0nHead
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.02.2009

#10 Сообщение 27.05.2010, 21:00

Вопрос на засыпку:
Почему скачав сборку RedBLACK я её установил(за 2 часа) и залил на неё 1 патч и у меня игра заработала с ярлыка на рабочем столе, без кряк стима и уже были добавлены сервера для игры через инет.

Качая и устанавливая всё по вашему FAQ(потрачен весь день) у меня в итоге игра запустилась всего 1 раз и зависла при запуске сингла и после вылетала на раб стол хотя танцевал с бубном из за всех сил.

Не стоит ли пересмотреть способ подачи информации чтоб решать только уникальные проблемы а не читать в день по сто постов с одним и тем-же. Не спорю делаете многое абсолютно бескорыстно но зачем самовольно наращивать себе геморой когда можно всё упростить как для юзеров так и для своих нервов.

И такой вопрос тот кто делал инсталятор для L4D2 от вашего сайта, у него было обязательным условием вставить в него свастику?
Mount & Blade: Warband кряк для игры через интернет
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=76&t=23347

Аватара пользователя
Froz
Майор
Майор
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20.11.2009
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 10 раз

#11 Сообщение 28.05.2010, 19:30

Ir0nHead писал(а):Вопрос на засыпку:
Почему скачав сборку RedBLACK я её установил(за 2 часа) и залил на неё 1 патч и у меня игра заработала с ярлыка на рабочем столе, без кряк стима и уже были добавлены сервера для игры через инет.

Качая и устанавливая всё по вашему FAQ(потрачен весь день) у меня в итоге игра запустилась всего 1 раз и зависла при запуске сингла и после вылетала на раб стол хотя танцевал с бубном из за всех сил.

Не стоит ли пересмотреть способ подачи информации чтоб решать только уникальные проблемы а не читать в день по сто постов с одним и тем-же. Не спорю делаете многое абсолютно бескорыстно но зачем самовольно наращивать себе геморой когда можно всё упростить как для юзеров так и для своих нервов.

И такой вопрос тот кто делал инсталятор для L4D2 от вашего сайта, у него было обязательным условием вставить в него свастику?
игра инсталлировалась 2 часа? ояебу... как показывает практика, тот релиз от хз кого, вполне может запустится с 1го раза, но вот не факт что будет стабильно работать дальше... железный вариант это распаковать игру фениксом, а потом накатить патчи с кряком... но это у кого как руки...

Ir0nHead
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.02.2009

#12 Сообщение 28.05.2010, 21:27

игра инсталлировалась 2 часа? ояебу.
Это общее время с поиском, скачкой игры и птчей и после только установкой а по FAQ с этого сайта весь вечер ТК кумулятив на самом деле не кумулятив и последующие нужные патчи залиты на кривые файлообменники и бубен в комплекте не прилагается и в итоге всё равно всё вылетало.

По поводу того релиза, баг только с одиночной игрой(вылетает на раб стол при запуске новой главы по завершению предыдущей) в мультиплеере у меня такого не было.
Mount & Blade: Warband кряк для игры через интернет
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=76&t=23347

Nikiii
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.05.2010

#13 Сообщение 30.05.2010, 10:44

Invalid protocol, expecting 2018, got 2019
BinkOpen( e:\games\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background05.bik )


Такая ошибка при конекте почти к любым серверам

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 30.05.2010, 10:47


Аватара пользователя
mike1808
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.01.2010
Откуда: Ереван, Армения
Контактная информация:

#15 Сообщение 30.05.2010, 18:26

Здравствуйте. У меня в игре издается неприятный звук (словно рация), а после этого звука в консоле...

Код: Выделить всё

S_StartSound: Failed to load sound 'player\survivor\voice\coach\meleeswing01.wav', file probably missing from disk/repository
Не могли ли вы поделится этим звуком :smile:

И еще этим

Код: Выделить всё

S_StartSound: Failed to load sound 'ui\beep23.wav', file probably missing from disk/repository
Они кажется удалились во время chkdsk (проверки жесткого диска).

Ответить Вложения 3