LAN Турнир по Left 4 Dead 2 с участием NoSteam команд

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MythRiL
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.11.2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение 25.11.2010, 20:35

Приветствую, господа и дамы!

Я представляю здесь портал, который проводит регулярные турниры по разным дисциплинам. В том числе по Left 4 Dead и Left 4 Dead 2. В том числе не только в онлайне, но и LAN турниры.

На ближайший турнир в Москве было решено пригласить команды не только из Steam-, но и из NoSteam-сообщества. Каждому игроку каждой пришедшей NoSteam команды будет вручен бесплатный ключ от легальной копии Left 4 Dead 2 - который останется у него в личном пользовании. Кроме этого на турнире будет разыгрываться денежный приз в размере 30000 рублей плюс 50% взносов.

Турнир будет проходить в конце января (предварительная дата - 30.01.11) в ИЦ Cl!ck-Net (ст. м. Волоколамская). Т.е. у всех желающих есть целых 2 месяца для уточнения составов и полноценных тренировок.

Основная моя цель сейчас - узнать, насколько интересно данное предложение NoSteam-командам. И поэтому я прошу всех донести эту информацию до любого, кому она может быть интересна - а это любой, играющий в Left 4 Dead 2 и кто проживает в Москве или готов приехать в Москву на чемпионат. Есть время собрать команду и основательно потренироваться. А чем больше команд - тем интереснее играть и тем больше призовой фонд!

Соответственно, всех, кто хоть как-то заинтересовался, очень прошу как-нибудь мне об этом сообщить. Можно написать здесь, можно написать в ICQ или каким-нибудь еще способом связаться со мной (все контакты напишу ниже) - но сделать это крайне желательно, потому как именно на основе этой информации будет решаться вопрос о количестве бесплатных ключей. Обидно будет, если кому-то ключей не достанется из-за обычной лени :)

На всякий случай отмечаю, что до середины декабря действительно голосование о том, в какую часть все-таки играть на предстоящем LAN-е. На данный момент лидирует 2 часть, но есть небольшая вероятность того, что ситуация может поменяться.

Полезные ссылки:

Наш сайт
Правила игры на турнире под эгидой нашего портала
Голосование за часть игры, которую будем играть на LAN-е
Игровой Центр Cl!ck-Net

Как со мной связаться:

e-mail: [email protected]
ICQ: 229763846
Skype: mathrul
Steam: http://steamcommunity.com/id/mythril/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/mythril
моб.: +79165686393

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 25.11.2010, 20:44

добавил в объявления.
хорошая новость, что есть поддержка NoSteam команд, надеюсь у нас соберутся хорошие игроки и покажут, что играть на пиратке ничуть не хуже, чем на лицензии =)
Если таки и окажутся, могу специально для них обновить клиент игры

Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#3 Сообщение 25.11.2010, 22:26

MythRiL
Скатились до уровня ксмании и но-стим турниров? Поздравляю.
DarkHaze писал(а):добавил в объявления.
хорошая новость, что есть поддержка NoSteam команд, надеюсь у нас соберутся хорошие игроки и покажут, что играть на пиратке ничуть не хуже, чем на лицензии =)
Сколько играл, ни разу ни одной нормальной команды на пиратке не встречал. Это ерунда.
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

Аватара пользователя
MythRiL
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.11.2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение 26.11.2010, 02:57

Мы не скатились, мы расширяем круг общения и игры. Плюс так называемое "кроссплатформенное" сотрудничество и поддержка других членов большого, в общем-то, комьюнити. Как ни крути, все в плюсе :)

Я же говорю, чем больше команд, тем интереснее )

Аватара пользователя
MythRiL
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.11.2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение 21.12.2010, 14:10

Госолование завершилось. Left 4 Dead 2, как и ожидалось, победила! В течение двух-трех дней появится более точная информация о турнире.

Аватара пользователя
Roy Win4Me
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25.01.2011

#6 Сообщение 29.01.2011, 17:22

Побольше бы таких турниров ,а то по Лефту их чет очень мало :(

Аватара пользователя
MythRiL
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.11.2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

#7 Сообщение 29.01.2011, 20:07

Побольше бы людей приезжало - а турниры будут.

Кстати, вот подробная информация на данный момент:
  • Название турнира: Razer LAN Cup, Winter 2011, L4D2.
  • Турнир пройдет 12 февраля, в субботу, в Игровом Центре Cl!ck-Net.
  • Денежный призовой фонд турнира: 30 000 рублей + 50% взносов.
  • Кроме денежного приза команды, занявшие первые 4 места на турнире, получат девайсы от Razer - 1 место: клавиатура Razer Lycosa Mirror, 2 место: наушники Razer Carcharias, 3 место: игровая мышь Razer Imperator, 1-4 места: коврики для мышки Razer Goliathus Speed.
  • Всех участников турнира ожидают подарки от Акеллы.
  • Для NoSteam команд дополнительно - лицензионные ключи Left 4 Dead 2.
  • На турнире будут вестись прямые трансляции матчей, включения из зала и live-интервью.
Для регистрации необходимо связаться с Главным Судьей турнира:
Полезные ссылки:

Наш портал
Регистрация на турнир
Подробнее о спонсорах и призах

Ответить