Ротация компаний на серверной части

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Led
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07.02.2010
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 30.11.2010, 23:33

Такой вопрос, на которой я уже не знаю скоко прошу ответа, проблем в том что на выделенном сервере при добавлении кастомных карт, с последующим добавлением их в малист в ротацию, и во все остальные конфиги, если играть на сервере и проголосовать или из адмики загрузить именно компанию из кастомных мап, то почему то при загрузке застава отображаеться в черно розовых квадратих, и после чего ты вылетаешь с сервера,тоесть не дает приконектиться, самое что интересно и сервер не грузит мапу когда чел приствует в момент ротации. если же прописывать загрузку мапы через консоль сервера, то только после этого можно норм подключиться и отображеться соответсвующая загрузочная заставка соответсвующая кастомной мапе.

Данаа проблема только при загрузке мапы из другой компании кастомной. тоесть к примеру мы играем отель и захотели загрузить мапу из другой кастомной компании, то уже не получится так подконектиться, но почему то кгда ты же все таки загрузился на эту кастомную мапу из компании то мапы это кастомной компании можно загруждать спокойно.

Не моглы бы помочь с данной проблемой.

Аватара пользователя
Led
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07.02.2010
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 04.12.2010, 02:10

ну все ясненько, что ни кто ни чего не знает, либо просто на всего не хочет поделиться способом решения данной проблемы

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 04.12.2010, 15:09

Тебе в раздел http://forum.csmania.ru/viewforum.php?f=28
А тут проблемы\обсуждение клиентской части игры.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Ответить