Left 4 dead 2 - Cracked Steam

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ren13
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.01.2011

#1 Сообщение 23.01.2011, 13:53

Здраствуйте уважамые посетители форума. Эта история о неудачной настройке L4D 2 на Cracked Steam

Я канеш хз мож я чайник и ваще ничего не понимаю, но прошу, ПОЖАЛУЙСТА, поясните в чем дело...

Итак... Заходим в тему Cracked Steam...
Скачиваем, устанавливаем по инструкции, а потом понимаем что у вас НЕТ ИГРЫ... :Search:

И все же, так как у стима "занят сервер", следуя любезно написсаным администрацией FAQ, я сижу всю ночь качаю эти 3 АЦЦКИХ файла.... :crazy:

На утро, со счастливым лицом вижу на мониторе надпись "Выполнено" и перекидываю все файлы в папку Steamapps в Cracked Steam'е, вновь запускаю Cracked Steam, НО ИГРА ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ, почему?? потому что сервера Steam заняты.... на форуме по этому поводу написано будто файлы игры устарели :bad:

Тогда я, пользуясь знаниями полученными в FAQ, качаю программу CF Toolbox которая якобы обновит эти файлы и все будет тип топ, НО наш всеми любимый CF toolbox обламывает меня надписью Download error... и ОПЯТЬ, благодаря стараниям чьих то пальцев на форуме, я узнаю что ЭТО означает что Steam блокирует скачки этих файлов...

В это время мозг уже кипит от стольких блокировок которые как то надо обходить... :dash:

Теперь я понимаю что мне в одиночку не познать всех тайн настройки игры, которая по ЭТОМУ, настраивается чуть ли не в 3 пункта... blink

Итак, ЧТО надо сделать чтобы все файлы игры Left 4 dead, а в частности:
left 4 dead 2 client.ncf,
left 4 dead 2 common.ncf,
left 4 dead 2 russian.ncf,
были в сносном состоянии... blink

и вообще если нетрудно, уважаемые знатоки, распишите данный алгоритм вновь и попроще с ссылками, потому что мне кажется не я один плаваю во всем этом г.... :dash:

Зарание благодарю... :dash:

Euronimus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.07.2008

#2 Сообщение 18.02.2011, 19:56

нужно в СТФ обновить что обновляется, узнать версию нужных файлов и искать их на этом сайте и либо обновлять их либо заменять (как обновлять есть гдето на форуме) http://rinru.us.to/app/550

Аватара пользователя
ders
Капитан
Капитан
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23.08.2009
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 19.02.2011, 00:02

Мой тебе совет. Ставь но-стим сборку. И с патчами будеш насиловать мозг меньше :D
Изображение

Maksyarik
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02.04.2009

#4 Сообщение 14.08.2011, 17:22

Отлично, видимо здесь по этому поводу помощи не найти... сам с этим сейчас хочу повозиться, ибо с но-стим как раз таки больше гемора, в гарене люди тупят и не желают сразу обновлятся до последней версии, да и с новыми патчами клиент не всегда стабилен.

AlexXx26
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.04.2011
Контактная информация:

#5 Сообщение 14.08.2011, 21:31

Maksyarik писал(а):в гарене люди тупят и не желают сразу обновлятся до последней версии
А зачем тебе гарена, если можно без нее играть?
Ставь последний кряк - Standalone либо RevEmu и будит тебе сервера и все что нужно.
И как сказал ders ставь лучше распакованую но-стим, ибо гемор с лефтом на кракед стиме не сусветный, потому-что патчи выходят очень часто и искать или ждать пока кто-нибудь выложит обновление или сами .gcf архивы долго

Maksyarik
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02.04.2009

#6 Сообщение 16.08.2011, 18:17

ncf патчи выкладывают сразу же, а вот как раз таки обновления для ностим уже другая тема, и опять же, в стиме много приятных плюшек которое с но стимом не увидеть.

GameRules
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.10.2012

#7 Сообщение 12.10.2012, 05:22

Тоже вопросик хочу задать, существуют ли менее весомые файлы nfc, например, 5-10мб, которые можно просто обновить до полных, так как с обменников качать ну оочень долго!

Аватара пользователя
marchie
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.12.2012
Откуда: Латвия, Рига
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 01.02.2013, 16:24

Maksyarik писал(а):с новыми патчами клиент не всегда стабилен.
Согласен. Поставил новый патч и при попытке зайти на сервера пишет "STEAM Validation rejected" (до этого заходил без заморочек)
Hell YeaH
Изображение

utopist7z
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.03.2013

#9 Сообщение 02.03.2013, 20:19

ТАК ГДЕ СКАЧАТЬ ПАЧ? не имогу через инет порубится..(( помогите! надо что то обновить парюсь не первый день!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
там выше писали скачай кряк Standalone и рубись так где его скачать??? сайт не даш?

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
не могу понять написанно было "Патч можно ставить на любую версию игры «Left 4 Dead 2» (желательно использовать сборку от CSMania.ru)" зашел на сайт а там нехрена не скачаешь сылок не вижу совсем,,, ПОЖСКАЖИТЕ КАК ОБНОВИТЬ left 4 dead 2 ЧТОБ ПОИНРАТЬ ЧЕРЕЗ ИНЕТ!!!!!

Ответить