spawn сидячей ведьмы

Ответить
Сообщение
Автор
DzirT34669
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08.05.2010
Откуда: Лангепас

#1 Сообщение 29.01.2011, 08:18

подскажите плз как заспавнить сидячию ведьму, а не стоячую.

Аватара пользователя
Roy Win4Me
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25.01.2011

#2 Сообщение 29.01.2011, 11:18

Помойму это можно не на всех серваках ,а так подходи зараженным жми Е или Ктрл...

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 29.01.2011, 14:35

DzirT34669 писал(а):подскажите плз как заспавнить сидячию ведьму, а не стоячую.
Это зависит от карты: на "ночной" карте она будет сидеть, если отспавнить. На "дневных" - стоять. Изменить это вроде бы никак нельзя.
Команда для спавна ведьмы при sv_cheats 1
z_spawn witch
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Roy Win4Me писал(а):Помойму это можно не на всех серваках ,а так подходи зараженным жми Е или Ктрл...
Заспавнить - это не взять контроль, а просто "поставить" на карту на данный сеанс игры.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
Roy Win4Me
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25.01.2011

#4 Сообщение 29.01.2011, 17:18

Aresilya писал(а):
DzirT34669 писал(а):подскажите плз как заспавнить сидячию ведьму, а не стоячую.
Это зависит от карты: на "ночной" карте она будет сидеть, если отспавнить. На "дневных" - стоять. Изменить это вроде бы никак нельзя.
Команда для спавна ведьмы при sv_cheats 1
z_spawn witch
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Roy Win4Me писал(а):Помойму это можно не на всех серваках ,а так подходи зараженным жми Е или Ктрл...
Заспавнить - это не взять контроль, а просто "поставить" на карту на данный сеанс игры.
Протупил :blush:

Deus_Ex_Machina
Капитан
Капитан
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 23.05.2010
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 30.01.2011, 14:14

Roy Win4Me писал(а): Протупил :blush:

Еще один набиватель постов

Если у энтити worldspawn в Time of Day выставлено Dawn, Morning, Afternoon, то ведьма будет ходить, при остальном - стоять. В общем, зависит от карты. http://developer.valvesoftware.com/wiki ... ring_Witch
Последний раз редактировалось Deus_Ex_Machina 30.01.2011, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить