Left 4 Dead 2 пользовательские кампании\карты [обсуждение]

Ответить
Сообщение
Автор
warriorX
Майор
Майор
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 28.08.2009
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 27.03.2011, 17:29

В этой теме обсуждаем пользовательские кампании\карты непосредственно с сайта http://www.l4dmaps.com

Недавно сам установил кампанию Vienna Calling, можно сказать что разработчик очень хорошо постарался, есть конечно свои небольшие недочеты и т.д, но сделано по моему лучше чем Cold Stream, скачайте и поиграйте, советую!

Аватара пользователя
Ryo
Полковник
Полковник
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 27.03.2011, 17:40


Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 27.03.2011, 19:38

City 17 хороший порт, "есть свои плюшки", забавно играть
We Don't Go To Ravenholm хороший порт, плюшки тоже есть, такие как подъёмник и взрыв баррикад. Единственное, что не понравилось - спуск на лифте после кладбища.
Вообще где то видел идею портировать весь HL:2 с эпизодами на l4d2 (в несколько десятков кампаний, глава из HL2 -> кампания l4d2), но, как видно, эта идея давно забыта.
Freezer Burn стоящая кампания, но когда качал последнюю версию - в аддоне шла измененная модель танка, а после некоторых обновлений от Valve он стал невидимым. Не знаю, как сейчас.
Fort Noesis играл, не понравилась (ни строением карты, ни объектами окружения, ну, слововм, ничем), не знаю, почему такие высокие оценки ставят.
Detour Ahead не самая плохая кампания, особенно интересна последняя глава (карта), где надо бежать, но при этом зомби атакуют огромным кучами (как при непрерывной сирене). Вышло интересно.
В остальные либо не играл, либо не настолько хороши, что бы их упоминать
Собираюсь поиграть в I Hate Mountains, стоит ли оно того, или так, ниже среднего?
Последний раз редактировалось Arey 27.03.2011, 19:44, всего редактировалось 2 раза.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

warriorX
Майор
Майор
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 28.08.2009
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 27.03.2011, 19:47

Aresilya писал(а):Собираюсь поиграть в I Hate Mountains, стоит ли оно того, или так, ниже среднего?
Оценки вроде бы высокие, да и по скринам не плохо, потом тоже надо будет опробовать эту кампанию.
Сейчас качаю кампанию Left4Mario, посмотрим что будет.
Ну что сказать, вполне такая необычная кампания, для фана с друзьями пойдет, даже бонусные кубики есть, в которые стреляешь и падают оружия\аптечки, правда финал не очень порадовал, но хотя бы просто побегать по этой кампании приятно и интересно.

Аватара пользователя
My9a4oK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.01.2010
Откуда: взять денег...
Контактная информация:

#5 Сообщение 28.04.2011, 18:57

ну вот предположим , я , скачал карту, так в какую папку мне её кидать?и как будут отображаться сервера с теми картами которые я скачал отдельно?
Всем хорошего настроения!)
Жми на удачу)))

warriorX
Майор
Майор
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 28.08.2009
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 28.04.2011, 20:02

My9a4oK
Сервера будут отображаться как обычно, т.е заходишь в Кампания - Играть Онлайн
Устанавливать в папку addons

Аватара пользователя
My9a4oK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.01.2010
Откуда: взять денег...
Контактная информация:

#7 Сообщение 28.04.2011, 23:41

спс!
Всем хорошего настроения!)
Жми на удачу)))

Ответить