Left 4 Dead 2 через Cracked Steam

Ответить
Сообщение
Автор
Maksyarik
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02.04.2009

#1 Сообщение 13.08.2011, 15:06

Здравствуйте, в этом разделе я вижу лишь no steam сборку, а возможна ли игра через cracked steam? просто что-то я не смог найти тему с постоянно обновляющимися ncf'ками для L4D2, вообще возможна ли игра сейчас через cracked steam?

AlexXx26
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.04.2011
Контактная информация:

#2 Сообщение 14.08.2011, 21:36

Лучше ставь но-стим сборку, потому-что гемор ппц, только с одними патчами замучаешься

Maksyarik
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02.04.2009

#3 Сообщение 16.08.2011, 18:14

Уже помучался и все сделал (всмысле для крякед стима), работает. теперь проблемка в том что почему то не ищет сервы, если решиться и все будет нормально, напишу небольшой гайдец, думаю не только меня интересует вопрос l4D2 на Cracked steam. И кстати мучений там не намного больше чем аналогичных. при обновлении ностим сборки, только в CF Toolbox все удобнее и нагляднее.

А с ностим сборкой нужно подстраиваться под людей в гарене, поскольку они ужасно ленивы и не хотят ставять сразу последние патчи. Да и друзей не добавить и не пригласить.

AlexXx26
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.04.2011
Контактная информация:

#4 Сообщение 19.08.2011, 00:50

Сервера не ищет, потому что эмулятор нужен(RevEmu либо Standalone ), а если его поставить, то уже обычная но- стим сборка получается.
И в кракеде ты не добавишь друзей, если у тебя ни 1й игры не куплено.
И сколько повторять не нужна эта Гарена для игры, ставь эмуль, что я выше написал и играй себе нормально.
Если понадобится, то пиши в лс, я напишу где взять эти эмуляторы, патчи и все, что нужно для игры.

Ответить