Общие вопросы)

Ответить
Сообщение
Автор
PoPsAkIlL
Сержант
Сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.09.2010
Контактная информация:

#1 Сообщение 17.10.2011, 15:54

Всем ку
Вобщем недавно купил L4D2 и у меня куча вопросов
Как играать разобрался)))
Во всех валвавских играх есть типы игры типо surff, jm, jump в тф2 например, есть ли такая дребедень в лефтке и как ёё найти.
Где посмотреть всякую интересную информацию и сюжет на русском языке(про вики знаю но он походу только на англиском. И вобще скиньте какой-нибудь сайтик с модами всякими.
Какое оружие самое мощьное.
Где посмотреть обучающие видюхи, например, как вырубить танка ближним оружием.
Есть ли в игре bhop?

Аватара пользователя
eXplos1on
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.08.2011
Откуда: Москва

#2 Сообщение 05.11.2011, 05:05

нету это тебе не кс
но тему надо закрыть никакой информации эта тема не несет
Изображение

Аватара пользователя
3OPK
Капитан
Капитан
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: google.com
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 12.11.2011, 18:56

PoPsAkIlL писал(а):Всем ку
Вобщем недавно купил L4D2 и у меня куча вопросов
Как играать разобрался)))
Во всех валвавских играх есть типы игры типо surff, jm, jump в тф2 например, есть ли такая дребедень в лефтке и как ёё найти.
Где посмотреть всякую интересную информацию и сюжет на русском языке(про вики знаю но он походу только на англиском. И вобще скиньте какой-нибудь сайтик с модами всякими.
Какое оружие самое мощьное.
Где посмотреть обучающие видюхи, например, как вырубить танка ближним оружием.
Есть ли в игре bhop?
Как было написано ранее, это не CS: здесь нет таких режимов. Я только знаю насчет "FuN" серверов, где можно просто поиздеваться над игровой нечистью, имея огромное преимущество из-за серверных плагинов. Нашёл через привычный браузер игр Valve, который можно открыть через консоль с помощью команды "open_serverbrowser"(без кавычек; возможна ошибка в моём написании команды).
Насчёт интересной информации на русском - не владею. Но кто ищет - тот всегда найдёт!
Самое мощное оружие(3 секунды поиска).
Обучающие видео? Youtube.com в помощь. К примеру, https://www.youtube.com/watch?v=SkPfnRmopmg.

Ответить