Некоторые установленные дополнения не поддерживают режим

Ответить
Сообщение
Автор
L1yod
Сержант
Сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.04.2011
Контактная информация:

#1 Сообщение 30.12.2011, 03:42

Как убрать это долбоное сообщение при создании одиночной компании. Открываю окно выбора дополнительной компании и в описании все карты и компании называются Dead Line 2 и посреди окна выбора карт это сообщение. В лфд 1 тоже оно имеется когда в папке аддонса лежат и компании и обычные карты , но сообщение внизу поэтому не как не мешает, а тут же посреди экрана.

п.с Суппорт аддонс установлен

Выглядет это так
Изображение

Аватара пользователя
3OPK
Капитан
Капитан
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: google.com
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 02.01.2012, 18:46

Меня тоже волновала эта проблема посреди экрана, но я ничего не нашел по поводу её решения. Но всё-таки, разве это настолько сильно мешает? Я решил смириться, ведь это не очень опасно.
А вот насчёт одинаковых названий всех карт - могу только посоветовать проверить кэш игры или переустановить её вовсе.
Всё, что было описано, не очень существенно, можно и с этим играть. Но вот если заместо всех текстур квадраты, то тогда уже нужно что-то делать.

L1yod
Сержант
Сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.04.2011
Контактная информация:

#3 Сообщение 05.01.2012, 14:47

Игра не раз была переустановлена, дополнения добавлены по одному. Всё равно такая же байда.

RU_6uK
Капитан
Капитан
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 26.12.2009
Поблагодарили: 15 раз

#4 Сообщение 05.01.2012, 16:12

Убери все дополнения из папки addons. Затем добавляй по одному, так и выяснишь, какой аддон вызывает эту надпись.
Судя по скрину, у тебя больше 10 аддонов одновременно установлено. Надо понимать, что они между собой могут конфликтовать. И выяснить причину к-л глюков почти невозможно.
ИзображениеИзображение
/.ZoZo./ Zombie Zone - Серверы Left 4 Dead 2, Team Fortress 2, Killing Floor. Всегда рады хорошим игрокам!

Аватара пользователя
Okynawa
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.11.2009

#5 Сообщение 17.01.2012, 01:02

У меня было такое, когда в папке было несколько аддонов от первой части. После очередной чистки старых версий надпись исчезла.

Ответить