Вылетает клиент!

Ответить
Сообщение
Автор
volk_acid
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.01.2012

#1 Сообщение 05.01.2012, 20:02

Здравствуйте.У меня такая проблема.Скачал сервер через hldsupdatetool.Всё скачалось и установилось успешно.Предпринял попытку номер 1 соединения с сервером.При заходе на него игра сразу же вылетела без каких-либо ошибок(у меня пиратка).Поставил metamod и sourсemod.Попробовал законнектиться.Игра снова вылетела.Поставил на сервер rewemu. Попробовал законектиться. Игра вылетела. Что с этим делать?
P.S. Сегодня скачал LITE версию сервера и установил на клиент.Вылетает.
P.S.S. На другие сервера заходит без проблем.

RU_6uK
Капитан
Капитан
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 26.12.2009
Поблагодарили: 15 раз

#2 Сообщение 05.01.2012, 20:59

С большой долей вероятности, что дело именно в пиратке и ревэму.
По моим наблюдениям, если подключаться к стим серверу с пиратки с последним ревэму, игра тут же вылетает. Проверяй, правильно ли поставил эмулятор на сервер.
Ко всему этому нестабильности работы пиратки добавляют встроенные в эмулятор партнерки. Но с этим ничего не поделать =)
ИзображениеИзображение
/.ZoZo./ Zombie Zone - Серверы Left 4 Dead 2, Team Fortress 2, Killing Floor. Всегда рады хорошим игрокам!

volk_acid
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.01.2012

#3 Сообщение 05.01.2012, 21:18

RU_6uK писал(а):С большой долей вероятности, что дело именно в пиратке и ревэму.
По моим наблюдениям, если подключаться к стим серверу с пиратки с последним ревэму, игра тут же вылетает. Проверяй, правильно ли поставил эмулятор на сервер.
Ко всему этому нестабильности работы пиратки добавляют встроенные в эмулятор партнерки. Но с этим ничего не поделать =)
Спасибо.Попробую поковыряться)

overlord15
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.10.2010

#4 Сообщение 03.04.2012, 17:20

Ребят а где последний кряк взять а то у меня вылетает игра после заставки

Ответить