ЛЮДИ-И-И!!!!напишите новый лаунчер ПЛИ-И-И-И-З!!!!!!

Закрыто
Сообщение
Автор
olegremejkiss
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.05.2011

#1 Сообщение 24.01.2012, 09:50

ЛЮДИ-И-И!!!!напишите новый лаунчер ПЛИ-И-И-И-З!!!!!!ПРОСТО launcher by Cilvay 3.0 И ЛАУНЧЕР который выложил Jonny версии 2.16 уже не пашут
есть парень по имени dinazav на сайте http://tsino.unet.by/forum/showthread.php?t=632 который написал TSiNOlauncher
но TSiNOlauncher не выложен для свободной скачки и TSiNOlauncher работает только с клиентом игры Left 4 Dead 2, размещенном на tsino.unet.by----самостоятельно с другими клиентами игры он не запускается---переделать лаунчер для всех он не хочет почему-то---

ПРОСТО УДОБСТВО ДЛЯ ВСЕХ---ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПУСКАТЬ ЛЮБУЮ ГЛАВУ ИЛИ МОДИФИКАЦИЮ ИЛИ РЕЖИМ БЕЗ ВХОДА В ИГРУ---ПЛЮС ВОЗМОЖНОСТЬ БЫСТРО ПОДКЛЮЧАТЬСЯ ЧЕРЕЗ IP-АДРЕС---
здесь есть много очень умных людей---БЫЛ БЫ САМ ТАКОЙ УМНЫЙ НЕ ПРОСИЛ БЫ

left 4 dead gamer
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.01.2012

#2 Сообщение 25.01.2012, 14:37

+1

Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#3 Сообщение 11.02.2012, 15:57

Почему у меня "пашет", а у вас не "пашет"? (
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

Аватара пользователя
[J4F]John710
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение 27.02.2012, 10:12

Как раз этим сейчас занят. Может на этой-следующей неделе будет первая версия.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 23 секунды:
Если есть желающие принять участие в разработке милости прошу.
Нужен человек для разработки дизайна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
[J4F]John710
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение 02.03.2012, 05:52

Ну чего нет здесь человека который нарисует стиль окошка и кнопочек?
Уже по известным размерам.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

RadRussian
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.03.2012
Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение 22.08.2012, 03:43

Лично я занят немножко другим. Я решил сделать "лаунчер" в самой игре, чтобы запустить можно было прямо из меню. Мне осталось сделать только меню мутации, и всё.

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 22.08.2012, 08:35

olegremejkiss писал(а):ЛЮДИ-И-И!!!!напишите новый лаунчер ПЛИ-И-И-И-З!!!!!!ПРОСТО launcher by Cilvay 3.0 И ЛАУНЧЕР который выложил Jonny версии 2.16 уже не пашут
есть парень по имени dinazav на сайте http://tsino.unet.by/forum/showthread.php?t=632 который написал TSiNOlauncher
но TSiNOlauncher не выложен для свободной скачки и TSiNOlauncher работает только с клиентом игры Left 4 Dead 2, размещенном на tsino.unet.by----самостоятельно с другими клиентами игры он не запускается---переделать лаунчер для всех он не хочет почему-то---

ПРОСТО УДОБСТВО ДЛЯ ВСЕХ---ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПУСКАТЬ ЛЮБУЮ ГЛАВУ ИЛИ МОДИФИКАЦИЮ ИЛИ РЕЖИМ БЕЗ ВХОДА В ИГРУ---ПЛЮС ВОЗМОЖНОСТЬ БЫСТРО ПОДКЛЮЧАТЬСЯ ЧЕРЕЗ IP-АДРЕС---
здесь есть много очень умных людей---БЫЛ БЫ САМ ТАКОЙ УМНЫЙ НЕ ПРОСИЛ БЫ
нельзя просто так взять и сделать новый лаунчер, потому что здесь человек 20 умных людей, а остальные пользуются готовым и флудят я например
Изображение

Аватара пользователя
dinazav
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.10.2010

#8 Сообщение 04.11.2012, 03:58

olegremejkiss писал(а):переделать лаунчер для всех он не хочет почему-то
О причинах "нехотения" я писал тут (пост от 08.12.2011 17:46).
На сегодняшний момент один серьезный "барьер" мешает релизу TSiNOlauncher Light Version: большинство игроков используют знаменитый кряк RevEmu.
С ним лаунчер просто не будет работать. Поясню почему.
Для нормальной работы лаунчера важен ехе-шник игры (left4dead2.exe). Его имя учавствует в формировании командной строки с параметрами запуска. Инсталл кряка RevEmu заменяет left4dead2.exe на RUN_L4D2.exe, который для этой цели не подходит. Это не родной ехе-шник игры. Он сам выполняет роль минилаунчера и при запуске динамически создает и запускает left4dead2.exe, который автоматом удаляется после закрытия игры.
Вот и выходит, что большинству людей придется делать выбор: играть без лаунчера или вручную "облегчать" RevEmu ради возможности поиграть "локально" с друзьями. Во втором случае можно приспособить лаунчер к клиенту игры.
RadRussian писал(а):Лично я занят немножко другим. Я решил сделать "лаунчер" в самой игре, чтобы запустить можно было прямо из меню.
Хорошая идея.

Аватара пользователя
Led
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07.02.2010
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#9 Сообщение 04.11.2012, 11:55

А что вам мешает воспользоваться патчами которые хоть и используют тот revEmu, но без переделанного боксера екзешника.
По мне так убирать оригинальный екзешник пошло от даркхейза(точно не помню поэтому не пинайте), зачем он это делал и какой логикой основывался мне не ясно, скорее всего считал что так удобно для пресловутой школоты, не умеющей задавать параметры в ярлыке, но увы токо вырыл яму глубже

Мои патчи с RevEmu основываю на оригинальном екзешнике http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=82&t=31002

Закрыто