Мутация "Ультра-реализм"

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 12.06.2013, 10:12

Собственно раньше была такая мутация. Основная фича - не видно количество патронов, а хп, наличие аптеки, пайпы и таблеток видно только через ТАБ, то есть весь худ отсутвует, что-то там еще было, не помню уже... давно это было. Запустить её можно было при помощи map название_карты mutation6.
Сейчас она таким образом не запускается, да и в списке мутаций в главном меню её нет, а очень хотелось бы поиграть в неё. Достаточно долго искал её в "мастерской" - однако никто не выкладывает, насколько я видел.
Собственно, ни у кого не завалялся способ запустить? Например, аддон с данной мутацией, т.к. в файлах игры её больше нет.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 25.06.2013, 09:08

Сам нашёл ответ, есть Rayman1103's Mutation Mod и описание всех мутаций мода, там есть то, что нужно.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
mailov
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.04.2008
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 16.08.2013, 01:39

Arey писал(а):Сам нашёл ответ, есть Rayman1103's Mutation Mod и описание всех мутаций мода, там есть то, что нужно.
Спасибо за сслыки , выглядит интересно.

Ответить