Пользовательские карты Silent Hill для Left 4 Dead 2

Ответить
Сообщение
Автор
wedrertich
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.03.2013

#1 Сообщение 27.09.2013, 15:52

В принципе, видел и знаю несколько карт темы Silent Hill для Лефки2. Но есть главная проблема: качаю, значит, около 600 метров, запускаю в игру, и везде муть: невозможно пройти первый уровень, где надо ключи собрать для открытия двери в убежище. Ключ в конуре имеется - для входа в сам дом, но и всё. А я глядел на Ютубе прохождение этой игры, и там ключи-таки находятся на их карте. Жаль, что к Ютубу не пишется, где люди берут эти карты. А то прохождение есть, а карту не пройти. Не совпадает. Может, кто знает, где можно и откуда такую проходимую карту скачать? Ютуб видео смотрел здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=gmJHRp_SQ2I
Буду признателен за помощь

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 28.09.2013, 12:20

Кампания на видео проходимая, но ключи всегда в разных местах. Так просто и не скажешь где они могут быть.
в мастерской стима есть еще небольшая, но сложная карта silent fear. Больше ничем не могу помочь.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Ответить