Пользовательская карта Absolute Zero Assets в L4D2

Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
wedrertich
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.03.2013

#1 Сообщение 05.03.2014, 19:36

Не так давно появилась новая пользовательская карта в Лефке 2 - Absolute Zero Assets, модификация Absolute Zero. Качал отсюда:
http://www.l4dmaps.com/details.php?file=26880
Вот только инструкция запуска кампании не очень ясна. Гуглом переводил, но чего-то не догоняю:
This VPK is required for the campaign Absolute Zero to have the custom textures and models appear along with the music.
INFORMATION IN THE CHANGELOG, PLEASE READ FOR INFORMATION AND USAGE.
These assets are open source, use GCFScape to extract the materials and models folders and copy paste them over your main folders to obtain them for use in your mods. Give credit where due. (List is on the main Absolute Zero page)
Вот какой перевод:
Это ВПК требуется для кампании абсолютного нуля, чтобы иметь специализированные текстуры и модели появляются вместе с музыкой.
ИНФОРМАЦИЯ В CHANGELOG, ПРОЧТИТЕ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
Эти активы с открытым исходным кодом, используйте GCFScape извлечь материалы и модели папки и копировать вставить их на ваших основных папок, чтобы получить их для использования в ваших модов. Дайте кредит, где из-за. (Список находится на главной странице абсолютного нуля)
Не открывается всё равно этот ВПК через GCFScape: "недостаточно памяти для обработки команды", хотя комп не тормоз вроде. Без извлечения никак кампания не заработает? Или проблема только в том, что у меня пиратка?
Обычно все пользовательские карты просто в папку аддонов бросают и через консоль (для мультиплеера) затем нужный уровень карты можно запустить. А тут в аддоны мапу (расширение ведь ВПК - чего ещё ей бы надо...) положил, в "дополнениях" она отображается, а через консоль не могу найти её. Просто обычно уровни карты отображаются так: map и потом название. А тут - ничего в консоли не замечаю. Может, кто знает, как в консоли должны отображаться уровни этой карты? И вообще, как правильно её выставить для работы, если её не просто в папку addons кидают?

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 5 секунд:
Впрочем, покопавшись с часик в комментах , что дали всякие американцы про кампанию, я вроде так понял, в чём штука. Никогда раньше такого не видал: вроде как, этот Ассетс - да, финал, но он не будет пахать, пока не скачаешь и не выставишь ещё и бетта версию - ВПК -
http://www.l4dmaps.com/details.php?file=7009

wedrertich
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.03.2013

#2 Сообщение 06.03.2014, 21:40

Ладно, смотрю, что, похоже, мне одному это всё интересно. Однако догадки оказались верными. Надо, чтобы в папке аддонов стояло сразу 2 ВПК файла - просто кампания бетта - Абсолютный Ноль, и ещё дополнения (ассетс, значит). Однако опять выходит вопрос: отчего ни одну из карт кампании ни в Сингле, ни мультиплеере не могу загрузить? Через консоль всякие карты этой кампании пробовал запустить, и ладно, всё высвечивается, но полоса загрузки на всех них где-то на 70-80% доходит и игра виснет напрочь. Но почему американцы всякие отзывы пишут о кампании, что у них всё играет и пашет, а у меня - нет? Из папки аддонов пробовал всё убирать, всякое думал - не, одно и то же зависание... Другие пользовательские карты идут нормально. Хотя, помнится, попалась тоже подобная карта. У многих она грузилась, у меня - никак, тоже застревала напрочь при загрузке. Снёс её напрочь тогда и забыл. Жаль будет, если и с этой так же придётся закончить.

Ответить