[COD MW2] AlterIWnetServer [поднятие\настройка\команды]

Продолжение Modern Warfare из легендарной серии Call Of Duty, распространяемая через Steam
Сообщение
Автор
Tornado Ept
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.01.2010

#691 Сообщение 06.08.2010, 16:44

MOHCTEP писал(а):Я научился вставлять моды в alteriwnet 1.3.37a
Инструкция:
1)Создаём в папке с игрой папку mods. (в нее и кидаем моды).
2)Запускаем игру и сварачиваем ее в консоли набираем fs_game mods/????; vid_restart (вместо вопросов название мода).
3)Всё мод включин заходим обратно в игру и наслождаемся. =)
+ ты забыл что их надо переделать, вот для кого писал http://alteriw.net/viewtopic.php?f=46&t=9586
Кого назначать модератором
Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами.
Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей,
желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не
разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на
падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит,
успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за
что бан, почему, и сколько ему должны еще остались. (с) bash.org.ru

shkun
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.07.2010

#692 Сообщение 08.08.2010, 18:51

У меня такой вопрос: где хранятся мои достижения в мультиплеере? Я пробовал играть в альтер не входя в инет, но тогда я салага первого уровня. Выходит что мои достижения на каком то сервере лежат? И как тогда этот сервер идентифицирует что это именно я зашел? ведь ип у меня не фиксированный. Просто мне надо винду переустановить а боюсь что моя прокачка улетит вместе со старой виндой...

CtMexanik
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.05.2010

#693 Сообщение 09.08.2010, 00:14

Не у кого не возникало такой проблемы, что создав сервер и зайдя на него поиграть, игра начинает тормозить . Обычно играеш нормально, а иногда появляется треск в динамиках уже в главном меню, и игра идет ривками, может вообше идти как слайд шоу. Я не как не могу понять из-за чего так лагает - месяц играл на свом сервере и все было отлично, а тут началось... У меня такое чуство, что кто-то заходит и начинает лагать, и причем не у всех.
Последний раз редактировалось CtMexanik 09.08.2010, 00:21, всего редактировалось 3 раза.

Vertoldo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16.02.2010

#694 Сообщение 09.08.2010, 19:40

Да, бывало и у меня такое. Играем в локалке и когда входит игрок, то глюки ужасные несколько сек. Ну такое не всегда и глюки только у меня (я сервер).

Angel341341
Сержант
Сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26.06.2010

#695 Сообщение 09.08.2010, 23:49

сегодня захожу в игру а там чтото типа аимбота вижу все в чем проблема?
как убрать?вчера играл а сегодня такая фигня
Изображение

Jein
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.11.2009

#696 Сообщение 09.08.2010, 23:52

Angel341341
Ну во-первых то не аимбот а Wall Hack - возможность видеть врага через препятствие.
А во-вторых успокойся, проблема не у тебя этой хренью заражен весь альтеривнет. В каждом лобби включен вх.
Играем на сервере MW2 Modernwarfare2.ru

Аватара пользователя
El Mario
Сержант
Сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.11.2009

#697 Сообщение 11.08.2010, 18:33

Ребята, такой вопросец к вам:
подскажите пожалуйста команду, которой регулируется время просмотра килкамеры. нужно сделать немного больше секунд=)

shkun
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.07.2010

#698 Сообщение 13.08.2010, 23:45

Эх так никто и не ответил на мой вопрос про сохранения.. а я рискнул. И после этого пришлось воспользоваться левел хаком чтобы вернуть себе свой уровень и оружие. на испытания я плюнул - пройду еще раз. ровно как и эмблемы с прозвищами. Так что если кто хочет сносить винду и боится за сохранения - правильно делает.

P.S
А что случилось с офф серваком? Недели две как оффлайн уже. Просто иногда надоедает во фри фор олл и тим детматч играть. Хочется еще в какой нить режим попробовать:)

scuderia19
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.07.2010

#699 Сообщение 15.08.2010, 20:38

Помогите пожалуйста советом. Все карты запускаются, всё работает отлично, но вот одна карта mp_storm - отказывается запускатся. Вылетает игра. В чем может быть проблема?

Jein
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.11.2009

#700 Сообщение 15.08.2010, 22:16

scuderia19 писал(а):Помогите пожалуйста советом. Все карты запускаются, всё работает отлично, но вот одна карта mp_storm - отказывается запускатся. Вылетает игра. В чем может быть проблема?
Проверь наличие всех файлов этой карты. В папке zoneeng или russian (незнаю как там у тебя) должно быть два файла этой карты mp_storm.ff и mp_storm_load.ff. Для пущей уверенности перекачай эти файлы.
Играем на сервере MW2 Modernwarfare2.ru

Аватара пользователя
El Mario
Сержант
Сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.11.2009

#701 Сообщение 18.08.2010, 23:59

Блин, хочу в плейлисте сделать режим саботаж не один раунд (до одной победы), а до трех побед. По идее это делается следующим образом:
rule scr_sab_roundswitch 3
rule scr_sab_winlimit 3

но!..
почему-то все-равно игра идет до одной победы!=((
как сделать чтобы все было ок?
если добавить команду
rule scr_sab_roundlimit 5
это в какойто мере решает этк проблему, но не показывается побуды команд по раундам... но просто тупо идет игра до 3х побед по раундам.
ЗЫ rule scr_sab_roundlimit 5 - это не выход. Хочется чтобы нормально работал режим. Помогите пож!
Последний раз редактировалось El Mario 19.08.2010, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Diablo II
Сержант
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.01.2007

#702 Сообщение 20.08.2010, 00:20

Про античит или хотяб что-то вроде x-ray античита (съемка скрина с экрана клиента и отправка на сервер), который можно к локальной сети приспособить ничего не слышно?
El Mario писал(а):подскажите пожалуйста команду, которой регулируется время просмотра килкамеры. нужно сделать немного больше секунд=)
Мне бы тоже было очень интересно об этом узнать :wink:

Jein
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.11.2009

#703 Сообщение 20.08.2010, 02:01

Diablo II писал(а):Про античит или хотяб что-то вроде x-ray античита (съемка скрина с экрана клиента и отправка на сервер), который можно к локальной сети приспособить ничего не слышно?
Думаю разрабы альтеривнета забили на создание античита и выделенного сервера. Посмотри на главной странице портала - и них (у разрабов) щас в голове моддинг озвучки и характеристик оружия. Так же (видимо от без исходности) запустил сервак КОД4.
Играем на сервере MW2 Modernwarfare2.ru

Аватара пользователя
greeen
Капитан
Капитан
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.02.2010
Поблагодарили: 13 раз

#704 Сообщение 21.08.2010, 16:27

Jein писал(а):
Diablo II писал(а):Про античит или хотяб что-то вроде x-ray античита (съемка скрина с экрана клиента и отправка на сервер), который можно к локальной сети приспособить ничего не слышно?
Думаю разрабы альтеривнета забили на создание античита и выделенного сервера. Посмотри на главной странице портала - и них (у разрабов) щас в голове моддинг озвучки и характеристик оружия. Так же (видимо от без исходности) запустил сервак КОД4.
Античит есть у нас,но проблемка сечас в том чтобы занялся програмер с навыками с# и поставил его на имулятор для проверки crc сумм клиента игры (так сказать отказ в допуске на сервер без наличия установочного античита). А так все он полностью рабочий его тестировали. Показывали альтерам.они обрадовались а потом сказали что типа классно,но мы сами напишем его. Так вот!

Аватара пользователя
El Mario
Сержант
Сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.11.2009

#705 Сообщение 21.08.2010, 18:34

greeen писал(а):Античит есть у нас,но проблемка сечас в том чтобы занялся програмер с навыками с# и поставил его на имулятор для проверки crc сумм клиента игры (так сказать отказ в допуске на сервер без наличия установочного античита). А так все он полностью рабочий его тестировали. Показывали альтерам.они обрадовались а потом сказали что типа классно,но мы сами напишем его. Так вот!
Блиннн!! Это все ооочень здорово!!! Но когда же мы хоть что-нибудь увидим??
Читерасты задолбали, и хрен докажешь им что-то, стоят как партизаны на допросе на своем: не читера мы, мы честные и все тут!!! А потом все-таки выясняется что читерасты они!.. но это долго все и муторно доказывать и на чистую воду выводить, и считаные единицы ловятся...(((

Ответить Вложения 6