Crack by Parovoz - не работает

Продолжение Modern Warfare из легендарной серии Call Of Duty, распространяемая через Steam
Сообщение
Автор
Amasdo
Сержант
Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22.12.2009

#181 Сообщение 29.01.2010, 21:25

Vjrus писал(а):
Amasdo писал(а):А как люди выше инвайты рассылают, стартуя с экзешника? Зря что ли заморачивался :(
Насколько я знаю инвайты работают только если запускаешь игру через Zero Gear Demo, TrackMania Nations или любую другую игру, а не просто через exe-шник.
Или я не прав???
Jein выше писал, что запускает через экзешник и инвайты работают

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#182 Сообщение 30.01.2010, 00:57

Мне интересно, а чем отличается запуск через стим, от запуска из папки игры...насколько я знаю практически ничем..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Jein
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.11.2009

#183 Сообщение 30.01.2010, 01:42

impulse666

Как только появилась возоможность играть в КОД6 через Зеро Гир - наблюдалась такая трабла. Если игру запустить с ярлыка в СТИМе - играется без проблем,
а когда запустил игрушку с екзешника то выбрасывает из игры каждые две минуты с "Ошибка соединения со СТИМ" (а некоторые вообще не могли ее запустить - вылазило сообщение "Требуется запустить ПО СТИМ", хотя оный был вкл).

В последнее время все (лично у меня) кардинально изменилось. Теперь елси я запускаю игру с ярлыка в СТИМ - то получаю разнообрызные сообщения об ошибках в игре, и наоборот.
...Ох уж этот загадочный СТИМ.
Играем на сервере MW2 Modernwarfare2.ru

JIEGOKOJI
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 07.11.2009

#184 Сообщение 30.01.2010, 18:04

Jein это связанно с тем что при запуске через ярлык стима запускается как бэ зеро гир ,во всяком случае так видит стим и показывает что вы играете.А просто с екзешника запускается именно код6 ,но стим не видит то что вы в игре так как её вы не приобрели.Загадок сдесь никаких просто дырень в защите.Не думаю что игра изначально задумывалась эксклюзивно для стим,для серии код это вообще в первый раз и я думаю последний ибо их старая защита была гораздо лучше,хоть и не идеальна
Изображение
Изображение
Изображение

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#185 Сообщение 30.01.2010, 18:10

У меня вопрос, можно лицензионщика приглашать? При приглашении он него или от меня выдаёт что игра не та и предлагает выйти.
Изображение

Vjrus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.2009

#186 Сообщение 30.01.2010, 18:51

mozg6_pr_ed писал(а):У меня вопрос, можно лицензионщика приглашать? При приглашении он него или от меня выдаёт что игра не та и предлагает выйти.
Что бы пригласить кого либо или присоединиться к игре надо играть в одну и туже игру, на пиратке по сути для стима мы не играем в Modern Warfare 2, так что лицушников пригласить или присоединится к их игре ты не сможешь, так же как и они к тебе, но в лобби при поиске игроков всё решает версия игры и не важно через что ты запустил игру.

Аватара пользователя
MaxOnRu
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Россия, Кинешма

#187 Сообщение 31.01.2010, 10:01

JIEGOKOJI писал(а): это связанно с тем что при запуске через ярлык стима запускается как бэ зеро гир ,во всяком случае так видит стим и показывает что вы играете.А просто с екзешника запускается именно код6 ,но стим не видит то что вы в игре так как её вы не приобрели.
На свём опыте заметил, что запуск из exe и через стим ничем не отличается, если установил крэкнутую игру на какую нибудь демку, но если игра осталась в оригинальной папке в steamapps, то конечно стим не поймёт что она запущена.

Может он что-то упустил?

p.s. Через зеро гир лучше запускать через батник.
JIEGOKOJI писал(а):Загадок сдесь никаких просто дырень в защите.Не думаю что игра изначально задумывалась эксклюзивно для стим,для серии код это вообще в первый раз и я думаю последний ибо их старая защита была гораздо лучше,хоть и не идеальна
О чём ты? Стим хоть постоянно заплатки выпускает. А в предыдущей части можно было даже ключ кейгеном подобрать. Но нет такой защиты которую невозможно взломать (если взятся за это основательно)

Ох уж этот загадочный СТИМ.
Ох уж эти загадочные крэки.
Изображение

Yorcfild
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.11.2009

#188 Сообщение 01.02.2010, 19:22

Здоров мужики, только что играл в скрытом режиме Ивнета, там где посреди атомная бомба и команда чья первой ее захватит, наносит ядерный удар : ), как называется этот режим? blink кто в курсе? и можно узнать все команды для консоли и что они означают... :crazy:

Daxill
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.11.2009

#189 Сообщение 01.02.2010, 19:40

Я на том серваке тоже был. Мне вот интересно с помощь каких команд можно такой серв сделать??

Vjrus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.2009

#190 Сообщение 01.02.2010, 19:52

Вот команды для этого скрытого режима:
g_gametype gtnw
scr_gtnw_numlives X
scr_gtnw_playerrespawndelay X
scr_gtnw_promode X
scr_gtnw_roundlimit X
scr_gtnw_roundswitch X
scr_gtnw_scorelimit XXX
scr_gtnw_timelimit XX
scr_gtnw_waverespawndelay X
scr_gtnw_winlimit X
а другие команды есть в шапке темы под сполером "Как с ним играть / Как создать свой сервер"

DeathPlayer
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.11.2009

#191 Сообщение 01.02.2010, 19:54

Daxill писал(а):Я на том серваке тоже был. Мне вот интересно с помощь каких команд можно такой серв сделать??
Прочти посты на первой странице там все написано.
-----------------------------------------------------
В последнее время чего то не могу нормально сделать свой сервер.
Делаю все как написано но в итоге либо игре просто перестает отвечать после map_restart либо все нормально только режим каждый сам за себя хотя на самом деле командный бой blink
Помогите пожалуйста.
Изображение

Yorcfild
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.11.2009

#192 Сообщение 01.02.2010, 20:43

Vjrus писал(а):Вот команды для этого скрытого режима:
g_gametype gtnw
scr_gtnw_numlives X
scr_gtnw_playerrespawndelay X
scr_gtnw_promode X
scr_gtnw_roundlimit X
scr_gtnw_roundswitch X
scr_gtnw_scorelimit XXX
scr_gtnw_timelimit XX
scr_gtnw_waverespawndelay X
scr_gtnw_winlimit X
а другие команды есть в шапке темы под сполером "Как с ним играть / Как создать свой сервер"
спс

VooDooMX
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.10.2009

#193 Сообщение 01.02.2010, 23:29

Vjrus писал(а):Вот команды для этого скрытого режима:
g_gametype gtnw
scr_gtnw_numlives X
scr_gtnw_playerrespawndelay X
scr_gtnw_promode X
scr_gtnw_roundlimit X
scr_gtnw_roundswitch X
scr_gtnw_scorelimit XXX
scr_gtnw_timelimit XX
scr_gtnw_waverespawndelay X
scr_gtnw_winlimit X
а другие команды есть в шапке темы под сполером "Как с ним играть / Как создать свой сервер"
А можно пожалуйста по подробней? Что эти команды делают.

scr_gtnw_numlives X
scr_gtnw_promode X
scr_gtnw_waverespawndelay X
scr_gtnw_roundswitch X
scr_gtnw_playerrespawndelay X

dan2k5
Сержант
Сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26.10.2009

#194 Сообщение 02.02.2010, 11:54

VooDooMX писал(а): А можно пожалуйста по подробней? Что эти команды делают.

Код: Выделить всё

scr_gtnw_numlives [число] - число жизней, 0 - бесконечное
scr_gtnw_promode [0-1] - режим "профи"
scr_gtnw_waverespawndelay [время] - время респауна в секундах
scr_gtnw_roundswitch [число] - число раундов, после которых стороны меняются местами
scr_gtnw_playerrespawndelay [время] - время респауна игрока в секундах

Vjrus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.2009

#195 Сообщение 03.02.2010, 21:48

Народ подскажите что я делаю не так?
Запускаю игру через Zero Gear или TrackMania
Нажимаю "Начать"
В консоле ввожу: badhost_endGameIfISuck 0; iwnet_searching 0; sv_maxclients 8
Захожу в лобби Ком. Бой
Ввожу в консоле: party_minplayers 1; map mp_rust
Запускается карта, коннектятся игроки
В игре получаются три команды: ОПГ-141, Сепаратисты, и команда без названия, в которой всегда я и могут попасть и другие, при этом все игроки видны красными точками на карте когда стреляют, и отлечить свой-чужой можно только по камуфляжу или когда стреляешь а он не умерает :lol: , и народ кикает с серва, время кика рандомно. :suicide:

Закрыто Вложения 1