Внимание! НЕ найден способ играть в COD 6 с VAC баном!!

Продолжение Modern Warfare из легендарной серии Call Of Duty, распространяемая через Steam
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#16 Сообщение 19.01.2010, 22:33

Полезная информация..требует проверки.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#17 Сообщение 19.01.2010, 22:39

А мне можно сказать повезло.
Взламывал сохраненку, чтобы можно было играть с нормальным оружием без задроства вов-стайл. Даже не считаю себя неправым в этой ситуации. Но за взлом сохраненки начали вешать ярлык бана в ваке. Меня это не коснулось - я не заходил в игру в это время. Но желание играть в это говно вообще у меня отпало сразу.
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 19.01.2010, 23:01

transer11
Пробовал играть с версией steamup'a 1.43 и 2.14 вылетало с ошибкой, о не честной игре...
Из этого следует вывод о том, что твой способ не работает.

clumba
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09.10.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 19.01.2010, 23:34

Jonny писал(а):А мне можно сказать повезло.
Взламывал сохраненку, чтобы можно было играть с нормальным оружием без задроства вов-стайл. Даже не считаю себя неправым в этой ситуации. Но за взлом сохраненки начали вешать ярлык бана в ваке. Меня это не коснулось - я не заходил в игру в это время. Но желание играть в это говно вообще у меня отпало сразу.
Вас забанили за нечестную игру и вы недовольны? Некоторым просто не дано играть честно, увы. Кому-то не хватает кнопки "я победил, дайте мне 99лвл", кто-то не научился выпрямлять растущие из жопы руки и пользуется аимботами, кто-то не умеет слушать и думать, поэтому жить не может без валлхака... и все они правы, конечно, без читов им играть неудобно. Но если они потом на кого-то обижаются после бана - это уже клиника.

До сих пор помню, как еще на 166 пиратке наткнулся на игрока, который гордо назвал себя Shutup_Pirates! (прозвище и иконка - разумеется бабы, которых он в жизни видел только в лице мамы и любимой порнушки) и безо всяких попыток скрываться стоял в дальнем углу Wasteland и косил всех из пулемета (чтоб не перезаряжаться) без промаха. Писал гадости, даже в микрофон чего-то мычал. Как тут не увидеть бедного маленького школьника, который выпросил у родителей денег на игру, а потом по совету красивого баннера выпросил еще столько же на супер новый недетектируемый чит? Правда, когда сработал VAC он очутился в полной жопе, конечно. Теперь он всем отомстил за свои разрушенные мечты и нереализованные фантазии!!!

Вот из-за таких ущербных мешков с мясом и костями я и не верю в выделенные серверы - там не будет античита.
Последний раз редактировалось impulse666 19.01.2010, 23:34, всего редактировалось 2 раза.
Причина: К чему этот нелогичный бред вообще написан?

Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#20 Сообщение 20.01.2010, 07:35

clumba писал(а):
Jonny писал(а):А мне можно сказать повезло.
Взламывал сохраненку, чтобы можно было играть с нормальным оружием без задроства вов-стайл. Даже не считаю себя неправым в этой ситуации. Но за взлом сохраненки начали вешать ярлык бана в ваке. Меня это не коснулось - я не заходил в игру в это время. Но желание играть в это говно вообще у меня отпало сразу.
Вас забанили за нечестную игру и вы недовольны?
Чтобы опровергнуть ересь вовсе не обязательно разбирать каждый пункт. Достаточно одного, чтобы поставить под сомнения остальные. Я как бы не знаю чем Вы читали, жопой наверное, но...
никто меня нигде не банил :)
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#21 Сообщение 20.01.2010, 09:23

есть что написать по теме (проверить способ так сказать) - отпишите результат, нет - обойдите тему стороной

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#22 Сообщение 20.01.2010, 10:02

Помойму DarkHaze уже дал понять что ТС где-то ошибся %)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 20.01.2010, 17:01

тему в треш снесите
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?p=391594#p391594

Закрыто