Teknogods Loader

Продолжение Modern Warfare из легендарной серии Call Of Duty, распространяемая через Steam
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 07.02.2010, 13:50

Вообщем не буду говорить зачем он мне, сразу к делу.
Скачал лоадер с прилепленной темы на их форуме. Как видимо оказалось он работает только в спец. опс.
Вопрос: где найти лоадер для мп?

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 07.02.2010, 13:59

FiNEk
а кто тебе сказал, что они его уже сделали для мп?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 07.02.2010, 14:01

LaDuelo666
Официально нет, но пиратки же пользуются им.

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 07.02.2010, 14:04

FiNEk
девелоперы пользуются, да
если ты хочешь консоль - то это совсем другое
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

pointer
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.01.2010

#5 Сообщение 07.02.2010, 15:34

Да будет вам известно, что технобоги не сделали еще лоадер для мп. И проэкт находится на финальной стадии и скоро будет завершен (наверное). Я слежу за новостями с сайта техногадов.)
Ваш К.О.

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 07.02.2010, 15:37

pointer
сюда нужно молот?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Jein
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.11.2009

#7 Сообщение 07.02.2010, 19:57

FiNEk ну ты меня напугал - уже было решил что текногоды выпустили лоадер 1.1 а я проспал.

А теперь по теме. Давно хотел обсудить ситуацию с техногодами. Заметил ли кто-нибудь такое: то у них обновлений нету практически по 3-4 недели то шпарят их каждый день (я имею ввиду апдейты именно по MW2).

Также не могу понять длительных пауз между определенными апдейтами - что так трудно выложить список чего было сделано за две-три недели?? И народ бы на их форуме не кипешивал бы - такое впечятление будто техногоды сами накаляют страсти. Я понимаю что они никому и ничего не обязаны, но тем не менее...

Далее идем, все помнят последний апдейт 20.01 с интригующей строкой "Релиз раньше чем вы можете себе представить"??? А теперь возьмем Small Update on MW2 от 2.01, вот цитата из него :
So guys: It will be done sooner (6 weeks) or later (9-10 weeks). Can’t do much about the 5-weeks from now. Please have some faith!
и вот перевод этой строки:
Таким образом парни вот что мы имеем в данный момент: "Это будет сделано рано (6 недель) или поздно (9-10 недель).Я не смогу сделать много за 5-недель считая от сегодня. Пожалуйста, имейте немного веры! Напомню еще раз - это было 2.01

Если мы возьмем за основу шести недельный срок (указный первым в строке) и проведем элементарные математические вычисления то получим что срок наибыстрейшего релиза (через шесть недель) истекает в следующую суботу (13.02). Я никоим образом не хочу упрекнуть за медлительность TeknoGods.com - но зачем же бросаться такими фразами "Релиз раньше чем вы можете себе представить", да еще апдейты выпускать очень редко.

Некоторые гуру из callofduty.ru склонны думать что вся эта затея с лоадером чистейшей воды фейк. Вот только зачем техногодам это нужно?? Вообщем одни вопросы.
Играем на сервере MW2 Modernwarfare2.ru

SergeySV
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: QRSK
Контактная информация:

#8 Сообщение 08.02.2010, 01:00

я сам скланаюсь к тому что это как бы фэйк!
Я не говорю что всё что они показали неправда, просто они наобещали с 3 короба, а потом на месяц-два в норе о5 что нить покажут и снова забыли... там по хорошему открыть код поправить на локальный серв и показать формачку (типо окно серверов) можно за вечер все это сделать. на любом яву(языке высокого уровня). За 4 месяца это всё можно было сделать, а они до сих пор даже лоадера для коннекта клиента к определенному IP не сделали! А это бы хоть как то решило море проблем у друзей, которые хотят просто вместе поиграть. Даже на лице инвайты глючат! Ну в общем посмотрим, флаг им в руки у меня уже даже не спрашивают: "Серег, а скоро сервак код6 у нас будет." Сервак то хоть щас но 6х6 это бред! Да и пока всех приглосишь вместо них левых понаскочит на серв с внешки... в общем iwnet самая тупая идея, которую могли придумать. Все геймеры проклили инфинити за один этот ивнет!
ИзображениеИзображение
Изображение
Смотрим круглосуточные серверы для ВСЕХ (https://WWW.GameSV.RU)

Jein
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.11.2009

#9 Сообщение 09.02.2010, 12:14

Снова (как и месяц назад) народ поднял кипеш на форуме Teknogods.com. Многие уже забанены и многие темы уже закрылись модераторами.
Все таки - что же такое Текногдс и их виртуальный лоадер вымысел или реальность? Почему текногодс так странно себя ведут? - неужели у них ничего нету и все это просто пиар.

Люди !!! Давайте свои гипотезы - пора бы уже эту тему обсудить. dan2k5 - ты как самый понимающий в этой теме - как сам думаешь??
Играем на сервере MW2 Modernwarfare2.ru

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 09.02.2010, 12:17

Лучше закройте тему пока не поздно.

Jein
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.11.2009

#11 Сообщение 09.02.2010, 12:18

FiNEk
Лучше закройте тему пока не поздно.
А зачем ее закрывать?? кому она мешает?? Чего ты так боишься??
Играем на сервере MW2 Modernwarfare2.ru

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 09.02.2010, 12:20

Jein
Я боюсь вас, идиотов, которые сами не понимают чего пишут.

Jein
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.11.2009

#13 Сообщение 09.02.2010, 12:23

FiNEk
Вот спасибо за оскорбление - не ожидал. Это не ты ли искал не существующий лоадер для мп КОД6 ??
ТАк кто же из нас идиот??

Да и вообще что же я идиотского такого написал??

Загляни сюда http://www.callofduty.ru/forum/index.ph ... =0&start=0 и посмотри кто автор этой темы и что он там поднимал и подумай можно ли его обзывать идиотом?? Он в теме Call of Duty еще с первой части - а ты небось КОД увидел только в виде Modern Warfare 2
Последний раз редактировалось Jein 09.02.2010, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Играем на сервере MW2 Modernwarfare2.ru

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 09.02.2010, 12:29

Jein
Я нашел то что искал. Как оказалось он не от текногодов просто. Идиотская запись - это целый пост бреда про существование или не существование лоадера. Если тебе так хочется поспрашивать людей то иди на их форумы.

Jein
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.11.2009

#15 Сообщение 09.02.2010, 12:34

FiNEk
На их форуме я даже не зарегистрирован ввиду языкового барьера.

Ни и что же ты нашел ???
Играем на сервере MW2 Modernwarfare2.ru

Закрыто