Подскажите как играть в MW2 через Garena???

Продолжение Modern Warfare из легендарной серии Call Of Duty, распространяемая через Steam
Ответить
Сообщение
Автор
Man_vs_Wild
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.12.2009

#1 Сообщение 26.02.2010, 01:44

Если зайти в Гарену и выбрать список игр, то там есть MW2, но если зайти в игру(через Гарену) то пишет что должен быть запущен стим! Может нужен кряк или что-то другое? Помогите плиз нубу.
Изображение

Morfeuy
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.02.2010

#2 Сообщение 26.02.2010, 02:03

удалено.


______________________
Оскорбления, Нарушения негласных правил.

Аватара пользователя
MaxOnRu
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Россия, Кинешма

#3 Сообщение 26.02.2010, 18:16

На самом деле на пиратке НИКАК. Я даже не знаю зачем они её туда вообще добавили. Ведь по-любому нужен стим и ивнет. Даже у них на форуме и в руководстве написано "указать exe игры", но это не работает (проверено). Да и если бы работало, то народу там точно было бы побольше :wink: . Вывод: со слезами на глазах играем в COD4 и молимся на паровоза (техногодс???).
Изображение

Аватара пользователя
Vortexar
Steam Content Support
Steam Content Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29.10.2007
Откуда: ОТГ-141
Контактная информация:

#4 Сообщение 03.03.2010, 21:13

MaxOnRu, я тож сначала недогонял.
Как оказалось румы на КОД6 в Гарене используют как чат (аля ИРК) для забивания спецопераций между пиратками. Функциональной же нагрузки она никакой не несет.
Изображение Fallout 3 FAN!
Изображение MW2 FAN!
Изображение

West33rus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.09.2009

#5 Сообщение 03.03.2010, 21:20

Vortexar писал(а):MaxOnRu, я тож сначала недогонял.
Как оказалось румы на КОД6 в Гарене используют как чат (аля ИРК) для забивания спецопераций между пиратками. Функциональной же нагрузки она никакой не несет.
могу с этим не согласится комната раздаёт местные ip адреса которые используются для соединения между играющими в спец операции т.к. забивается параметр запуска --ip=айпи напарника
вместо гарены можно конечно и хамячь использовать

Аватара пользователя
Vortexar
Steam Content Support
Steam Content Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29.10.2007
Откуда: ОТГ-141
Контактная информация:

#6 Сообщение 03.03.2010, 21:29

West33rus, ты играл по гарене в спецопы когда-нибудь? Я про серверную сторону говорю. Клиенту понятно по***ть на то где прописывать параметр подключения - в ярлыке или гарене. А вот с серверной стороной так не получится.
Ипы то раздаются, только механизм не работает, поскольку чтобы спецоперации работали, необходимо запускать сингл через техногодс лаунчер, а так как это не оригинальный ЕХЕ то ип не удается привязать средствами гарены.
Остается, либо иметь нормальный белый ип и просто писать его адрес в чате чтобы кто-то подключился (мой случай), либо заводить через гареновский параметр смотреть свой гареновский айпи, и опять же написать его в чате.
Изображение Fallout 3 FAN!
Изображение MW2 FAN!
Изображение

Ответить