После патчинга трабла опять появилась(((

Продолжение Modern Warfare из легендарной серии Call Of Duty, распространяемая через Steam
Ответить
Сообщение
Автор
EvGeN O_O
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.11.2010

#1 Сообщение 27.11.2010, 14:31

Было так: валялся у меня диск пиратский с mw2 ну установил поиграл чуток опять в сингл, захотелось мультиплеер.
Скачал отсюда патчи, длси, поставил AlterIWNet. Поиграл, прокачался до 27 уровня(играл 3 дня) на четвёртый день зашёл с утра.
Но через десять минут меня выгнали из-за компа. Я во время игра нажал на выход(вдруг это имеет значение :) ) и вышел.
Вечером очень захотелось набить 30)). Запускаю iw4mw.exe и ничего просто не происходит! В диспетчере посмотрел-появляется процесс iw4mp и через несколько секунд исчезает, что интересно-iw4sp тоже перестал запускаться! Я порыскал в инете и узнал, что запуску может мешать вирус, маскирующийся под svchost.exe, но в папке виндовс этого вируса нет, доктор вебом диск с проверил, всё чисто.
На худой конец решил игру переустановить. Переустановил, но даже без установки патчей ни сингл ни мультиплеер не запускаются :cry: :cry: :cry: . Поставил патчи, длси-всё пофиг, таже хня. Попробовал использовать исправленный steam_api.dll-не помогло.
Кстати я только что заметил, что почему то игра в папке и все ярлыки называются не modern warfare a modern warefare. Может я просто этого раньше не замечал-хз.
Вот таки дела, прошу вас знающие люди, пожалуйста помогите!!!

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 25 секунд:
Такс, переустановил её 3 раза, всё время установка предлагала имя папки Modern Warefare 2 я всегда по разному переименовывал, то mw2 то cod6 то просто Modern Warfare.
Переустановил, не переименовывая, и ,о чудо!, игра пошла!
Щас буду кидать патчи, но вот трабла с персонажем, заново качаться не охота и перед удалением я скопировал папку Players,
Теперь просто скинуть её в папку с игрой и всё? Ато жаль полученых эмблем и прозвищ))
А так спасибо этому форуму за знакомство с альтеривнет и крякнутым стимом!
Эх попробую поставить нет фреймворк 4 может поможет?
А вдруг это изза папки плеерс?
Плиз ктонибуль отпишитесь!

Ответить