Инструкция по использованию взломанного клиента

Игра наподобие песочницы с двумя увлекательными режимами: Survival и Sandbox.
Закрыто
Сообщение
Автор
MOZGIII
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09.01.2009
Откуда: Переезжаю в /dev/null
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 09.07.2012, 23:49

Инструкция по использованию взломанного клиента новой версии.


1. Скачивание и установка
Перейдите на страницу загрузки лаунчера и загрузите установщик.
Установка тривиальна: выбираете путь, нажимаете далее и получаете полностью установленную версию лаунчера. Он обновиться до последней версии при первом запуске автоматически.
2. Запуск и регистрация
После установки вы сможете легко запустить лаунчер.
После запуска появится окно входа, если у вас нет аккаунта нажмите "Create an account" и зарегистрируйтесь.
После регистрации вам на почту придёт письмо со ссылкой для активации аккаунта.
Перейдите по ней, завершив регистрацию.
3. Авторизация и список серверов
Войдите в лаунчер при помощи своего логина и пароля. Вы можете включить галочку "Remember password", и тогда вам не понадобиться вводить пароль при следующем входе.
После входа вы попадёте в список серверов. Выберите сервер нажав "Join" для отображение информации о сервере. Из этого меню вы можете вернуться назад в список серверов, либо начать игру нажав "Run game" - тогда скачается и запуститься клиент Minecraft'а, предоставленный администрацией сервера, и произойдёт процесс подключения к серверу. Лаунчер при этом свернётся в область системных уведомлений (трей).
После закрытия клиента Minecraft, лаунчер покажет список серверов автоматически.

FAQ
Q: Я попробовал зарегистрироваться, но не получил письмо с активацией, что мне делать?
A: Обратитесь за помощью к администратору системы.

Q: Как загрузить свой скин?
A: Войдите в лаунчер и нажмите на кнопку "Manage Account" под списком серверов или просто перейдите на сайт системы и войдите там. В меню активируйте пункт "My Skin" для перехода к системе управления скином.

Q: Я администратор игрового сервера, как мне добавить сервер в список?
A: Для этого авторизуйтесь на сайте и перейдите в раздел "My Servers" и добавьте там свой сервер. Сервера проходят премодерацию, поэтому ваш сервер появиться в с списке только после того как с вами свяжется администратор системы.
http://minehack.mozgiii.net/

Закрыто