[FAQ] Trading

Обмен и продажа содержимого каталога Mann Co.
Сообщение
Автор
Optima
VIP
VIP
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 11.01.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 30.09.2010, 23:50

О магазине
Q: Что такое Mann Co. Store?
A: Доступный прямо из TF2, Mann Co. магазин позволит игрокам покупать, продавать и кастомизировать предметы из игры с помощью Steam Wallet.

Q: Что такое Steam Wallet?
A: Это новая функция . Она позволяет добавлять на аккаунт деньги, которые могут быть потрачены на внутриигровые предметы, которые предлагает магазин TF2’s Mann Co. , или игры из магазина Steam.

Q: Это специальные очки, либо какая-то валюта?
A: Это валюта которая может быть использована в магазине Steam (USD/GBP/Euros).

Q: Могу ли я положить на свой аккаунт любую сумму?
A: Есть ограничения, минимальная сумма для пополнения 5$

Q: Я могу крафтить или продавать купленные предметы?
A: Временно нет. Пока вы только можете проводить такие операции с предметами полученными в игре. Позже, когда мы подробнее изучим процессы в нашем магазине, возможно введем такую функцию.

Q: Могу ли я использовать эти деньги где нибудь еще?
A: Да. Вы можете делать на них покупки в Steam'e.

Q: Смогу ли я продавать предметы только сделанные VALVe? Как насчет комунити-мейд предметов?
A: Вы сможете продавать и те и другие. К тому же, создатели предметов будут получать проценты от продаж!

Q: Я член сообщества чье оружие добавили в игру. Почему оно не в магазине Mann Co.?
A: Пока мы добавили в магазин только предметы из Polycount pack. Как только мы настроим систему, мы добавим поддержку остального комунити оружия.

Что изменится? (и что останется без изменений?)
Q: Это означает что обновлений больше не будет? Вы больше не будете добавлять в игру доп. контент?
A: Нет. В наших планах поддерживать TF2 также как и мы делали это раньше: выпускать бесплатные карты, режими игры, модели. Магазин Mann Co. это просто еще один способ получить предметы которые можно заработать в игре.

Q: Собираетесь ли вы делать платным другой контент, вроде карт?
A: Нет. Создавая платные карты мы будем разделять игроков на тех кто платит и тех кто не делает этого, таким образом они не смогут играть вместе.

Q: Надо ли мне тратить деньги что бы играть в CTF(competitive team fortress - соревновательный TF2)?
A: Нет. Все предметы касающиеся геймплея и даже некоторые косметические предметы вы можете получить бесплатно игровым путем.

Q: Вы изменили шанс выпадения предметов?
A: Нет. Получить предметы в игре все также легко.

Q: Почему все мои предметы стали "Коллекционными"?
A: Некоторые предметы которые было сложно получить в игре теперь можно легко приобрести через магазин. Мы бы хотели выделить предметы тех игроков которые получили их "старым, добрым способом". Мы устроили единичное преобразование предметов в версию "Коллекционные" ,которое никогда не повторится в будущем. Таким образом, редкие вещи остались редкими (и даже стали еще реже, поскольку имеют ограниченную версию).

Q: А что насчет вещей которые я буду получать? Можно ли будет узнать что игрок купил предмет?
A: Мы пока не планируем выделять купленные предметы. Тем не менее, купленные предметы нельзя крафтить и продавать другим игрокам, поэтому у игроков которые получают оружие и шапки "старым, добрым путем" будет преимущество.

Трейдинг и кастомизация
Q: Я могу продавать вещи?
A: Да! Мы добавили такую возможно и теперь вы можете обмениваться предметами с друзьями.

Q: Все ли предметы можно обменять?
A: Нет. некоторые особые предметы невозможно обменять(например комьюнити оружие). Купленные предметы также не подлежат обмену(смотрите выше).

Q: Могу ли я кастомизировать предметы(кастомизация - процесс добавления специальных атрибутов, эмблем, перекраски "под себя"прим.редактора)?
A: Да. В добавление к существующий системе кастомизации мы добавили возможность изменять цветовую схему и название предмета. В The Mann Co. магазине вы сможете найти спец. предметы для кастомизации. мы также увеличили ваш рюкзак, чтобы вам хватило места на все кастомизированные предметы.

Q: Я могу просто отдать предмет кому-нибудь? Или они обязательно должны отдать мне что-то взамен?
A: Да, вы можете дарить предметы другим, и им не надо будет ничего отдавать взамен.

Q: Могу ли я крафтить оружие из обновления Polycount? У них все теже рецепты как и другого комунити-мейд оружия?
A: Да, их можно крафтить. И у них все те же рецепты.


Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#3 Сообщение 01.10.2010, 00:54

Грубо говоря появилась возможнось заработать в игре? Или мне пойти ещё прокачать чтение между строк?

finder999
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#4 Сообщение 01.10.2010, 01:15

возможность заработать появилась у авторов коммьюнити вещей/шапок.

warriorX
Майор
Майор
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 28.08.2009
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 01.10.2010, 06:58

Мдааа... ну и дела.... а я так и думал что к этому все пойдет (я имею ввиду продажу шапок) оххх зажрались...

Аватара пользователя
M@d|\|ess
Майор
Майор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Воронеж. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 01.10.2010, 07:09

warriorX
Их всё ещё можно найти дропом. Купят их те, кому ждать и крафтить лень.
Изображение

Аватара пользователя
GanGSISoft
Полковник
Полковник
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: Бацькаўшчына
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 01.10.2010, 09:23

Ну по моему ничего плохого нет. Всё останется как и раньше, но богатые смогут получить оружие раньше. Раньше вот идлеры получали всё быстро. Теперь и донаторы появятся. А valve заработает на пустом месте, они и так много сделали и еще сделают бесплатно для игры, пусть будет прибыль. А эта прибыль подстегнет их к разработке новых бесплатных дополнений.

Аватара пользователя
Ryo
Полковник
Полковник
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 01.10.2010, 09:28

И пусть вернут идл.
Теперь все неплатёжеспособные будут ныть, мол как так, шапки за деньги(Также, как ныли с идлом)

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение 01.10.2010, 09:39

пиратка с "полным рюкзаком" снова в цене! и бесплатно

KKSeven92
VIP
VIP
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 12.05.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 01.10.2010, 16:20

/del

Garry
Сержант
Сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.08.2009
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#11 Сообщение 01.10.2010, 17:11

Вальвовцы разбили мне серце,превратили отличную игру в базар.
Обмен в игре был нужен,но магазин-это уже слишком.

Аватара пользователя
PraPor69
Капитан
Капитан
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.02.2009
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 01.10.2010, 17:20

Garry писал(а):Вальвовцы разбили мне серце,превратили отличную игру в базар.
Обмен в игре был нужен,но магазин-это уже слишком.
магазин захватил твой копмьютер и мешает тебе запустить игру? Не нужен - не пользуйся, никто не заставляет...

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#13 Сообщение 01.10.2010, 22:00

Как купить? деньги положу на стим,а как покупать? я что то не разобрался,или покупки пока не доступны?

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 01.10.2010, 22:03

Antuan
Покупки идут через Steam Wallet. Steam Wallet пополняется с крединой карты. Со Steam Wallet так-же можно покупать игры в стиме.

Аватара пользователя
DFlyer
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07.03.2009
Откуда: Ижевск, УР
Контактная информация:

#15 Сообщение 02.10.2010, 17:15

PraPor69 писал(а):магазин захватил твой копмьютер и мешает тебе запустить игру? Не нужен - не пользуйся, никто не заставляет...
Просто сейчас толпы людей на сервах тупо стоят на респе и зависают в магазинах)
i'm a cocktail

Закрыто