Всем мошенникам на заметку

Обмен и продажа содержимого каталога Mann Co.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
monStar
Капитан
Капитан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09.12.2008
Откуда: hl2.exe
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 16.10.2010, 23:46

В общем три дня назад мне отключили аккаунт. Произошло на следующий день после пополнения Steam Wallet с помощью Virtual Visa. Пользовался я ее не в первый раз, поэтому подумал что причина отключения в этом. Сразу же написал в службу поддержи чтобы узнать причину отключения акка. В письме как положено приложил сканы ключей и вдобавок скрин с сайта виртул визы, чтобы доказать что карта моя. Ответ пришел такой.
Hello Oleg,

Thank you for contacting Steam Support.

Your account was disabled due to recent activity related to item trading scams.

We have a zero tolerance policy for scamming. We will make an exception and reactivate the account once, however if we find evidence more scamming from your account, your account including everything therein will be permanently disabled.

Additionally, Valve reserves the right to refer the matter to the appropriate authorities if such activity continues.

The Steam Subscriber Agreement can be found at:
http://www.steampowered.com/v/index.php ... _agreement
Перевод(гугло):

Привет Олег,
Благодарим Вас за обращение в Службу Поддержку Steam.

Ваш аккаунт был отключен из-за последних действий, связанных с пунктом жульничества торговли.

У нас есть политика "нулевой терпимости для мошенничества. Мы сделаем исключение и активируем аккаунт один раз, однако, если мы найдем доказательства обмана с вашего аккаунта, ваш аккаунт и все игры на нем будут отключены навсегда.

Кроме того, Valve оставляет за собой право передать дело в соответствующие органы, если такая деятельность продолжится.(убило)
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение 16.10.2010, 23:49

аккаунты, впрочем, активируют за это стабильно, и даже вроде не всегда чистят за это рюкзаки.
но продолжать или нет - дело каждого
Never tell your password to anyone.
Изображение

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 16.10.2010, 23:50

то есть аккаунт тебе включили за честное слово?

Аватара пользователя
monStar
Капитан
Капитан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09.12.2008
Откуда: hl2.exe
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 16.10.2010, 23:52

kobalt_vol
нет, я думал что акк отключили из за покупок с нескольких кредиток, а на самом деле из за того что воровал шапки у лашпенов. кстати все итемы на месте.
Изображение

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 16.10.2010, 23:55

monStar писал(а):kobalt_vol
нет, я думал что акк отключили из за покупок с нескольких кредиток, а на самом деле из за того что воровал шапки у лашпенов. кстати все итемы на месте.
Эм..в смысле "воровал шапки у лашпенов"? Заходил на ворованные акки и скидывал шапки себе?
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
Nice_Smile
Модератор
Модератор
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 16.10.2010, 23:57

Aresilya
Нет, там другая система.

Кстати, мне кажется, что в SAS ничего про кражи подобного рода не сказано?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
monStar
Капитан
Капитан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09.12.2008
Откуда: hl2.exe
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 16.10.2010, 23:58

Система уже устарела за время существования трейда. Писал в чат что покрашу бесплатно шапки.
Изображение

Аватара пользователя
tlt.Dmitriy
Майор
Майор
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03.05.2008
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 17.10.2010, 00:02

Ну это еще ладно. На что ты надеялся? Странно, что вещи не отобрали)
Интересует больше обмен с краденых аккаунтов...

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 17.10.2010, 00:09

monStar
тебе акк взад-обратно включили, ведь так?

Gondolyer
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20.05.2010
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 17.10.2010, 00:28

А как они определяют то это? Может у него мультиакк, и он скидывает все найденные шапки к себе на основной акк. В соглашении нет запрета на это.

Аватара пользователя
monStar
Капитан
Капитан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09.12.2008
Откуда: hl2.exe
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 17.10.2010, 00:52

kobalt_vol
акк мне включили обратно..

А про то как они узнают, просто им пишут в саппорт о том что украли шапку и ссылку на профиль..
Изображение

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 17.10.2010, 01:09

Т.е. можно зайти на любой сервер, отдать кому-нибудь шапку просто так, поплакать в суппорт и получателю отключают акк? Не может быть.

Аватара пользователя
monStar
Капитан
Капитан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09.12.2008
Откуда: hl2.exe
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 17.10.2010, 01:35

Skazlazhop
Я тоже об этом думал. Но если доказать обратное то наверно забанят того кто передал шапку, за ложную информацию.
Изображение

Аватара пользователя
Tysonik
Капитан
Капитан
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18.08.2009

#14 Сообщение 17.10.2010, 03:53

Ну и замуты =( банить иза обмана шапок бред валве надо просто оставить полный контроль обменом игрокам и не вмешиваться есть обмене функция обменять 4 итема на 0, ну или на неравное количество, вообще я предполагаю что Валве когда-нибудь сделают так что обмен будет ряльным про обмене на одинаковое количество итемов например 4=4,3=3,2=2,1=1, потому что щас опять появился смысл идлить и Робин это уже начинает понимать нас пока что спасает 1 факт который выгоден для валве чтобы у игрока появился смысл идлить ему нужно купить еще 1 TF2 то есть дополнительная прибыль,очень хочется чтоб так и осталось чтобы валв зарабатывала на новом нечестным TF2, как думаете так и останется или Робину опять препрет бороться с идлерами ?
И еще идейка появилась классная но валв 99% на такое не пойдут кароче все шапки которые есть у меня и в магазе я бы сдавал свою шапку в магаз и стоимость шапки переходила мне на щет в стиме не эта новая функцыя стим валет точно не помню ну кароче я бы сдавал в магаз шапку за 5$ выходил с игры и мог бы магазине игр купить игру на эти 5$ TF2 бы стала самой популярной игрой в стиме на все времена эх мечтать на вредно
Последний раз редактировалось KKSeven92 18.10.2010, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: голова закружилась. где запятые?

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#15 Сообщение 17.10.2010, 05:21

Скоро дойдёт до того, что будут банить за то, что много раз убил одного и того же и нанёс тем самым ему непоправимый моральный ущерб.
Изображение

Закрыто