Всем мошенникам на заметку

Обмен и продажа содержимого каталога Mann Co.
Сообщение
Автор
Inception
Сержант
Сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27.08.2010

#31 Сообщение 17.10.2010, 23:21

Может быть в отключат обмен вешями и все проблема решена

Аватара пользователя
FrKa
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 03.03.2008
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 17.10.2010, 23:27

kukushko.ru писал(а):ребят)
мне тоже отключили акк, но пишут что с моего проходили хакерская деятельность, а ведь я просто скинул с 3-х аккаунтов весь айтим))
мой профиль никто не мог видеть))
так что бред это про ссылку на акк))
Через сколько времени после того, как ты скинул с трех акков вещей, тебя заблочили? Аккаунты были твои? Или краденные / карженные?

Что-то мне стало не по себе от этих историй. У меня три аккуанта. Основной и два старых для идлинга. Каждый четверг я идлю на тех двух и через своих друзей передаю себе предметы на основной. Делал так раза 3 уже с момента выхода трейд апдейта. Еще несколько моих друзей, которые больше не играют в тф2 скинули мне все предметы и шапки из своего инвентаря...
Мне кажется, что для стимсаппорта это может показаться очень подозрительным я и лишусь аккаунта в скором времени... >_<

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 17.10.2010, 23:30

_FrKa_
Дело в том, что во всех этих случаях было, кому пожаловаться на пропажу итемов.
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
SaD
Майор
Майор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21.06.2008
Откуда: IvanSupport
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 18.10.2010, 01:08

Конечно это гигантская ошибка Вальв - ввести обмен. Проблемы с мошенничеством не окупятся никакими ключами за 2$. Скажем честно, игра превратилась в полное говно. Но к сожалению ничего похожего нет, поэтому приходится мириться...

А от таких "мудакoff" как monStar, Just Luck No Skill, rv3ags просто выворачивает на изнанку. Ради чего ты людей обманываешь? Ради виртуальной шапочки? Это верх цинизма и глупости. Это подростковая жестокость, когда ничего кроме своего "Я" нет важнее. Куда родители смотрят воспитывая таких созданий? Наверное целыми днями вкалывают, чтоб этого спиногрыза накормить... а он в TF шапочки ворует. Может лет через пять, их из квартиры выкинет - вот они сынулю и узнают с настоящей стороны.

Хорошее поколение растёт! Сплочённое! Отзывчивое! Пойдёмте воровать виртуальные шапочки, ура!
Последний раз редактировалось SaD 18.10.2010, 01:16, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#35 Сообщение 18.10.2010, 01:27

SaD писал(а):Куда родители смотрят воспитывая таких созданий? Наверное целыми днями вкалывают, чтоб этого спиногрыза накормить... а он в TF шапочки ворует. Может лет через пять, их из квартиры выкинет - вот они сынулю и узнают с настоящей стороны.
"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь".
А ещё отсюда можно сделать вывод что если человек обеспечивает себя сам, то он может спокойно воровать шапочки, наверное.
И вообще чего вы удивляетесь. В игре появилась экономика, это вполне себе естественный процесс. Будут шапочные олигархи, шапочные торгаши, шапочные нищие, и воры, конечно же, куда без них. Мир такое ужасное и несправедливое место, ай яй яй.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
monStar
Капитан
Капитан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09.12.2008
Откуда: hl2.exe
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение 18.10.2010, 01:47

какая речь! я каюсь. валв меня проучили, и я больше не буду ничего воровать. даже наоборот сегодня раздавал всем дуэльки D:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
а у вайнота вообще паника из за этих банов акков. он нахаляву отдал все итемы которые перекинул себе с ворованных акков.
Изображение

Аватара пользователя
SaD
Майор
Майор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21.06.2008
Откуда: IvanSupport
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

#37 Сообщение 18.10.2010, 01:48

1nquIz
Страшно не то что воруют, а то что шапка превращается для детей в такую ценность, за которую можно обмануть другого человека. По сути обманутый ничего не теряет, но вот обманывающий становится вором. Обычный вор хоть понимает для чего ворует - чтоб пожрать. А эти...эти то понимают для чего воруют? Чтоб шапочкой похвастаться?
Изображение

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#38 Сообщение 18.10.2010, 01:53

SaD писал(а):По сути обманутый ничего не теряет
нет, он теряет шапку.
SaD писал(а):но вот обманывающий становится вором.
какой ужас, надеюсь что их всех настигнет карающая длань Господа.
SaD писал(а):Обычный вор хоть понимает для чего ворует - чтоб пожрать
Ты серьезно так полагаешь? Это так мило и наивно, штоле, лол.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
SaD
Майор
Майор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21.06.2008
Откуда: IvanSupport
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение 18.10.2010, 02:15

1nquIz
Я смотрю неплохо ты комментов набил. Видимо у тебя как у собаки Павлова выработался условный рефлекс...только на комментарии. Как видишь комментарий, так сразу и нужно ответить на него, даже если не знаешь что ответь. А если вставить немножко лурко"ийо"бских словечек, то и детей развеселить можно...

В последующем, дабы тема воров не засорялась, пиши в ЛС (ежели необходимо восполнить дефицит внимания)
Изображение

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#40 Сообщение 18.10.2010, 02:40

Уже к ad hominem скатились, пфф.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

KKSeven92
VIP
VIP
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 12.05.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 18.10.2010, 07:17

1nquIz писал(а):шапочные торгаши

Не забудь, что для шапочных торгашей понадобится шапочная крыша.


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И да, всем потерявшим: закройте свои тикеты, создайте новый саппорт акк и напишите, что у вас украли акк и украли его как раз перед шапочными махинациями. Вернут все, инфа 100%. Дважды прокатывало с отозванным каржем и последующим блоком аккаунта.

Just Luck No Skill
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.10.2010

#42 Сообщение 18.10.2010, 09:50

SaD, ты свихнулся из-за каких-то шапок делать выводы о людях?
Тем более это был единичный случай.
Еще и Родину приплел, и родителей... Добродетель, е-мае.
Последний раз редактировалось Just Luck No Skill 18.10.2010, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#43 Сообщение 18.10.2010, 10:23

kukushko.ru писал(а):ребят)
мне тоже отключили акк, но пишут что с моего проходили хакерская деятельность, а ведь я просто скинул с 3-х аккаунтов весь айтим))
мой профиль никто не мог видеть))
так что бред это про ссылку на акк))
ну не запрещено передавать итемы просто так, хоть по 100 штук в день... может у тебя друзья добрые
что-то ты не договариваешь

Аватара пользователя
FrKa
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 03.03.2008
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#44 Сообщение 18.10.2010, 10:50

Adiost писал(а):
1nquIz писал(а):шапочные торгаши

Не забудь, что для шапочных торгашей понадобится шапочная крыша.


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И да, всем потерявшим: закройте свои тикеты, создайте новый саппорт акк и напишите, что у вас украли акк и украли его как раз перед шапочными махинациями. Вернут все, инфа 100%. Дважды прокатывало с отозванным каржем и последующим блоком аккаунта.
Разве для этого не нужно сменить пароль? Ведь угон акка подразумевает собой смену пароля, мыла. А если смены не было, то ни о каком угоне и речи быть не может. Да и наверное они IP адрес тоже сверяют...

Полтора года назад мой друг пользовался краденным аккаунтом в tf2. И в один прекрасный момент он не смог в него зайти, так как пароль не подходил. У него были еще два аккаунта, которые как выяснилось позднее были попросту отключены.

Аватара пользователя
NiShTyaK^^
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11.10.2010

#45 Сообщение 18.10.2010, 13:03

Sadist писал(а):Скоро дойдёт до того, что будут банить за то, что много раз убил одного и того же и нанёс тем самым ему непоправимый моральный ущерб.
Ололо, школьники начнут вафлям плакаться :lol:, нафига им вообще надо? Если криворукий_школьник человек, не может попасть в пулемётчика скаута (например), то пустьменьшедрочит это его проблеммы :lol: , а вообще, можно в любой момент уйти на другой сервак prankster

Закрыто