Таблицы цен предметов в TF2

Обмен и продажа содержимого каталога Mann Co.

<t>Как вам таблицы?</t>

Круто
18
50%
Неплохо
11
31%
Я могу лучше
7
19%
 
Всего голосов: 36

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Medok
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.06.2012
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

#1 Сообщение 20.06.2012, 21:46

Представляю собственные таблицы цен предметов в TF2.
У таблиц есть 2 уникальных ссылки это с доменами .pp.ua и at.ua например http://cfserv.at.ua/Price.html и http://cfserv.pp.ua/Price.html - дадут один и тот же результат.
Эти таблицы функциональней всех других, легче для зрения и очень часто обновляются.
Чем они лучше других?
1.Не вредят глазам, легко воспринимать.
2.Автообновление таблиц каждые 5 минут, это позволит увидеть обновилась ли таблица.
3.В общей таблице все предметы имеют ссылку на оффициальную вики и при наведении на них показывают картинку предмета тоже с оффициальной вики! Это сама изюминка моей таблицы.
4.При клике на промо-предметы, появляется окно с информацией как получить группу предметов/предмет.
5.Есть функциональное меню где можно найти все что вам нужно, в часности что было изменено в последнем обновлении таблицы.
6.Есть большой слайдер с новостями, Dota 2 и новостями таблицы.
7.Нельзя ничего скопировать с таблицы, в хроме нельзя даже выделять текст, не работает правый клик, Ctrl+U , Ctrl+C и Ctrl+A. Если вам нужно скопировать название предмета то не затруднитесь и просто его напечатайте).
Создавал я без чьей либо помощи все таблицы.
Есть всего 3 таблицы:

http://cfserv.pp.ua/Price.html - Общая таблица всех предметов
Эту таблицу обновляю только я лично, обращайтесь в стим если что-то неправильно или с ошибками.

http://cfserv.pp.ua/strange.html - Таблица всех стренджей:
Эту таблицу обновляю собственно я и еще второй владелец этой таблицы - ¿¿¿ prosto_X{RUS}™ ¿¿¿

http://cfserv.pp.ua/paints.html - Таблица красок(бета версия) - она в разработке.
Скриншот не вижу смысла вылаживать так как обновлять его сдесь каждый день я не собираюсь.
Обращайтесь в Steam если что-то неправильно или с ошибками, с радостью все исправлю если это возможно!
Также не забывайте смотреть "Что изменено?" в меню в самом верху или в слайдере нажав на текст нового обновления.

С уважением Medok владелец всего выше описаного :) критикуйте своими сообщениями.
Последний раз редактировалось Medok 21.06.2012, 12:54, всего редактировалось 3 раза.

bleyzerr11
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.03.2012
Откуда: Kovel
Контактная информация:

#2 Сообщение 20.06.2012, 22:01

збс сайт! спасибо, пользуюсь!
Профиль стим
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sniper100
Майор
Майор
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 21.06.2012, 02:15

Medok
прикольно, самое главое, что бы тебя хватило хоть на пару месяцев.
Деревья умели ходить. Деревья умели сражаться. Деревья умели убивать.

Senio
Майор
Майор
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 05.09.2011
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 21.06.2012, 03:05

Medok писал(а):легче для зрения
Отличная шутка.
Черный фон, крафт выделен тилом.
Темносерый фон таблицы с серыми буквами.
Резкий переход цветов, особенно при прокрутке.
Разноцветное слово в шапке вообще пушка.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
О поиске через браузер даже говорить не буду. Oh wait.

Аватара пользователя
VIT
Майор
Майор
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: ::1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 21.06.2012, 03:36

фигня
выглядит паршиво
много неверных цен
да и вообще, все эти таблицы полная фигня, если они не основываются на статистике и анализе совершенных трейдов, или, на худой конец, предложений с торговых сайтов.

Главный вопрос:
Medok, сам то откуда цены берешь?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Medok писал(а):7.Нельзя ничего скопировать с таблицы, в хроме нельзя даже выделять текст, не работает правый клик, Ctrl+U , Ctrl+C и Ctrl+A. Если вам нужно скопировать название предмета то не затруднитесь и просто его напечатайте).
и это по твоему "лучше"? Нет ничего хуже для человека, чем ограничивание его свободы.

Аватара пользователя
Medok
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.06.2012
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

#6 Сообщение 21.06.2012, 09:32

VIT, это явно лучше чем то что ты просто скопируешь все с моей таблицы, что уже не раз пытались делать.
Откуда ты знаешь что много неверных цен? то что ты сравнил её с другой таблицей это не значит что цены не верные.
Если цены будут основыватся на статистике
VIT писал(а):или, на худой конец, предложений с торговых сайтов.
то это пока никто неможет сделать. Сделай тогда говори что это реально. :evil:

Senio, таблица не для очкариков сделана и очень много людей отзывалось о таблице именно за то что все хорошо видно.
Согласен поиск через браузер, предложи что-то лучше на отдельную страницу .html.
Создай свою таблицу и посмотрим как её начнут критиковать, так что ненадо тут школо-критику раздвигать. :crazy:


Sniper100, таблица существует с 2011 года и я не устаю что-то в ней делать, да и вообще второй владелец таблицы стренджей мне немного облегчил работу, за что получает кое-что. 8-)

Я знал что будет столько обвинений, но это все как я вижу пустое обычное школоло-обсырательство. Такое будет игнорироватся в дальнейшем. Жду адекватов! :)

Да и вообще люди , вам что делать нечего про все так плохо отзыватся?
Радуйтесь хоть тому что это сделано бесплатно, без рекламы и общедоступно. Цены приличные и даже если чуть-чуть неправильно то они приблизительные, а не супер-точные.
Хоть я и ничего с таблицы не получаю кроме посещений и отзывов - буду её продвигать всеравно. И оставьте кто-то положительный отзыв. :good:

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 21.06.2012, 10:01

Medok
Что за привычка называть все, что вам не нравится "школоло". Школоло-сайт, школоло-группа, школоло-отзыв и т.п. Ты сам себя выставляешь, как "школоло". Спокойнее относись к критике.
Таблица неплохая. Читабельна. Насчет копирования - это его дело, разрешать копировать или нет. Цены может и не точные, но для новичков, которые совсем не разбираются в ценах - сойдет, я считаю. А если человек разбирается в вещах TF2,, то и никакие таблицы ему не нужны.

Аватара пользователя
Medok
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.06.2012
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

#8 Сообщение 21.06.2012, 10:32

manulio, я редко говорю "школоло", кто сказал что мне что-то не нравится?, но тут так и есть, только таким людям всегда нужно писать критику которой есть явное опровержение, при чем они всегда стоят на своем и любят себя показать дурачками.
К нормальной критике я отношусь спокойно но к такой тупой как эта - я не буду воспринимать как нормальную.

Senio
Майор
Майор
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 05.09.2011
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 21.06.2012, 11:42

Medok писал(а): Сделай тогда говори
Создай свою таблицу
ненадо тут школо-критику
школоло-обсырательство
Тебе написали конструктивную критику, а ты обосрался. При этом дальше говоришь, что ждешь нормальной критики.
Medok писал(а):Такое будет игнорироватся в дальнейшем. Жду адекватов!
Адекваты это как второй пост в треде?
Medok писал(а):Радуйтесь хоть тому что это сделано бесплатно, без рекламы и общедоступно.
Ну спасибо, а спридшит весь кишит рекламой и платим за доступ ежедневно, еще и цены из головы берут, а не копируют чужие таблицы.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 21.06.2012, 11:51

Копирование отключено? Зачем?
Не вижу ничего плохого в копировании материала. На ксмании вон уникального контента - тьма тьмущая, и никаких насильных ограничений.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
VIT
Майор
Майор
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: ::1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 21.06.2012, 15:08

Medok писал(а):Откуда ты знаешь что много неверных цен?
Зашел на один из популярных в нете торговых сайтов тф2. Изучил спрос и предложение. Заглянул в твою таблицу. Сделал вывод.
Medok писал(а):Сделай тогда говори что это реально
Тему "реально ли" еще не затрагивал. Но валвавцам это сделать реально.
Да более-менее как правдоподобные цены можно увидеть у http://www.tf2wh.com

насчет копирования в Opera
  1. F12
  2. Убираем "Включить JavaScript"
  3. ?????
  4. PROFIT!
Medok писал(а):Я знал что будет столько обвинений, но это все как я вижу пустое обычное школоло-обсырательство.
Спасибо, я старался.


И что бы соавсем не заплакал и не ущел с данного форума, назову плюсы твоей таблицы:
  • эскиз предмета
  • быстрый переход на вики
было бы не плохо ввести новую колонку с англоязычным названием предмета, я б пользовался

PS: Ты так и не ответил на главный вопрос

Senio
Майор
Майор
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 05.09.2011
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 21.06.2012, 16:11

Ха-ха, удалил опрос с лидирующим "Хуже всех остальных" и сдлела новый без этого пункта. Im out.

Аватара пользователя
Medok
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.06.2012
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

#13 Сообщение 21.06.2012, 19:21

VIT писал(а):было бы не плохо ввести новую колонку с англоязычным названием предмета, я б пользовался
VIT, ну вот наконецто , я подумаю над этим. Для этого надо куча копировать...
Щас проверю как оно будет с новой колонкой.
Откуда я цены беру можно догадатся очень просто, но не буду разглашать.

Сделано!
Последний раз редактировалось Medok 31.07.2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
idler15
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.06.2012
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#14 Сообщение 31.07.2012, 09:03

Отличная работа, была бы кнопка "+", поставил бы, а так - молодец = )

Аватара пользователя
Medok
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.06.2012
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

#15 Сообщение 31.07.2012, 14:06

idler15, тут ты написал что таблица неудобная и т.п.
А в этой тебе ты пишешь что отличная работа и т.д, и это через 3 минуты после того как ты написал что она неудобная. %-)
И если нету предмета напиши мне в стиме, добавлю если это реально нужно.

Закрыто