[PSP] Valkyria Chronicles 2

Релизы консольных игр от Valve и других разработчиков, обсуждение геймплея, обсуждение проблем с консолями и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
JACKSON
Майор
Майор
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Chamber 17
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 31.12.2010, 13:13

Изображение
Дата: 2010
Разработчик: SEGA
Издатель: SEGA
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Описание:
События Valkyria Chronicles 2 стартуют спустя два года после окончания затяжной войны между европейской страной Галлией и злой Империей. Несмотря на сокрушительную победу, Галлия переживает тяжелый восстановительный период своей истории – люди фактически заново отстраивают разрушенные города и восстанавливают мирное течение жизни в стране.
Как вдруг на ее землях возникает революционное движение, которое под видом мести за этнические чистки и прочие бесчинства хочет заграбастать власть в Галлии. Предводители движения быстро собирают армию и начинают гражданскую войну. Регулярная армия Галлии находится, мягко говоря, не в самой лучшей форме после битвы с Империей, так что на защиту родины отряжают молодых кадетов из военных академий. Одним из них становится главный герой – 17-летний вояка Эван Хардинс, которому доверят командование целым отрядом.
Боевая система в Valkyria Chronicles 2 немножко изменилась. В основном за счет подправленного списка классов персонажей. Скауты, штурмовики, инженеры и гранатометчики остались нетронутыми – им только добавили несколько новых способностей, которые можно разучить за полученный в боях опыт.
Снайперов же разжаловали – они теперь представлены в виде отдельного апгрейда для скаутов. Отдельного класса для них не предусмотрено. Есть и новички – тяжеловооруженные солдаты, которые умеют обезвреживать мины, носят с собой огромный щит, обеспечивающий защиту от пулеметных очередей, и здоровенный молот, способный отправлять врага в нокаут одним ударом. Каждый боец, как и всегда, укомплектован именем, уникальной внешностью и талантами, открывающимися в зависимости от места и условий битвы. Их оружие можно прокачивать, танки тоже поддаются улучшениям.

.torrent [1.00 GB]
Последний раз редактировалось JACKSON 31.12.2010, 14:48, всего редактировалось 3 раза.
My YouTube Chemistry Channel
Изображение STEAMACCS.COM - Онлайн продажа аккаунтов Steam и ключей активации.

Ответить