[PSP] Игры MumboJumbo & PopCap

Релизы консольных игр от Valve и других разработчиков, обсуждение геймплея, обсуждение проблем с консолями и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Schum
Модератор
Модератор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09.12.2007
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 23.01.2011, 13:30

Изображение

Zuma
Изображение
О Зуме в своё время не слышал только ленивый. Смысл игры предельно прост. Нужно стрелять разноцветными шариками по движущейся цепочке из таких же шариков. Если после вашего попадания по цепочке, в ней образуется цепь из трёх и более шаров одного цвета — они уничтожаются. Цель — уничтожить цепь до того, как она доберётся до конца.

скачать

Bejeweled 2
Изображение
Ещё одна не менее знаменитая игра PopCap. На поле, состоящем из разноцветных драгоценных камней вам нужно передвигать камни так, чтоб получались комбинации от трёх до шести камней к ряду. На псп используется несколько отличное от PC управление, что делает игру более удобной.

скачать

Peggle
Изображение
Третья популярная серия игр от PopCap. Суть игры сложно объяснить на словах, но это того стоит. В Steam можно скачать бесплатную версию для PC — Peggle Extreme. В ней можно опробовать геймплей.

скачать

Изображение

7 Wonders of the Ancient World
Изображение
Аналог Bejeweled от MumboJumbo. Суть игры та же самая, но присутствуют системы бонусов, меняющиеся формы уровней, заблокированные блоки, да и сама игра красивее сделана.

скачать

Luxor: Pharaohs Challenge
Изображение
Luxor можно считать аналогом Zuma. Аналогично 7 Wonders, здесь есть всякие бонусы, улучшенный дизайн и прочее, однако по популярности Луксору не дано обогнать Зуму.

скачать

peoplecanfly
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11.12.2009

#2 Сообщение 23.01.2011, 14:10

Все эти игры уже выходили на iPhone
А порты с iPhon'a на псп совсем неиграбельные по управлению, и растянутый экран заставляющий плакать
Тут как?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Schum
Модератор
Модератор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09.12.2007
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 23.01.2011, 14:52

Это официальные версии от разработчика PC-версий при содействии Sony.
Управление сделано удобно, разрешение экрана тоже какое надо.

peoplecanfly
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11.12.2009

#4 Сообщение 23.01.2011, 16:32

Попробовал Peggle, это таки порт с айфона, экран растянут
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Schum
Модератор
Модератор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09.12.2007
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 23.01.2011, 21:05

Я не думаю, что Сони стала бы портировать с айфона. Да и я не заметил, что экран растянут, вроде нормально всё, Пеггл только подлагивает чутка иногда.

Аватара пользователя
Roy Win4Me
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25.01.2011

#6 Сообщение 27.01.2011, 04:54

Из всех игр самая простенькая - Зума ,благодаря простате она и затягивает ,но мне больше понравилась Zuma Revange...

Ответить