[XBOX360]Portal 2

Релизы консольных игр от Valve и других разработчиков, обсуждение геймплея, обсуждение проблем с консолями и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Generate
Майор
Майор
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 27.11.2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 15.04.2011, 16:08

Изображение
Жанр: Logic (Puzzle), 1st Person
Год выпуска: 2011
Разработчик/Издатель: Valve Corporation
Регион: Region Free
Язык: Русский
Тип перевода: Текст+Звук
Описание
[txtspoil]После завершения событий, происходивших в первой части игры, прошло несколько сотен лет. Очнувшись, главная героиня Челл обнаруживает, что всё это время находилась в состоянии анабиоза возле разрушенной Лаборатории исследования природы порталов. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у одержимого жаждой власти суперкомпьютера ГЛэДОС совсем другие планы насчет Челл…

В Portal 2 игроков ждет еще больше загадок, шуток и смелых экспериментов. Преодолевать препятствия придется, как и прежде, с помощью порталов, однако теперь можно будет использовать гели, которые повышают скорость и увеличивают дальность прыжков, а также отражающие лазер кубы, гидротрубы и другие странные объекты.

Для тех, кто мечтал пройти Portal с друзьями, появился режим совместной игры, в котором можно управлять двумя роботами. Им не свойственна гордость, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Напарникам придется провести роботов через безумные препятствия, сотворенные ГЛэДОС, и разобраться, в чем же их предназначение.[/txtspoil]
Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ABGX
Изображение
Download
[txtspoil]
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
[/txtspoil]

Ответить