[PSP] MotorStorm: Arctic Edge (PAL)

Релизы консольных игр от Valve и других разработчиков, обсуждение геймплея, обсуждение проблем с консолями и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
Mister_Hat
Сержант
Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.10.2010

#1 Сообщение 04.01.2012, 13:04

Обложка Европейской версии игры:
Изображение

Разработчик: Bigbig Studios

Издатель: Sony Computer Entertainment Europe

Жанр: Racing

Многопользовательская игра: Присутствует, посредством беспроводного соединения между консолями (Ad-Hoc), а также по интернету посредством Wi-Fi через PSN (PlayStation Network).

Дата выхода: 18.09.2009 (USA)

Рейтинг: 12+

Регион: PAL, NTSC

Носитель: UMD, загрузка через PlayStation Store

Требования к прошивке: 6.10+

Требования для запуска пиратской версии а также игры по сети:
Любая кастомная прошивка подойдёт, даже Prometheus 5-ого поколения (5.50 Prometheus-X),(5.50 GEN-X). Но старые прошивки не обеспечат игры через интернет, так как в PlayStation Network не пустит с никакой прошивки кроме как 6.60, поэтому рекоммендую 6.60 PRO-B10, с ней можно будет играть через PlayStation Network а также играть во все последние игры. Данная прошивка скрывает MAC адресс консоли, поэтому можно играть по сети не опосаясь бана учётной записи в PlayStation Network.

Возможность запуска на PC: Присутствует, посредством JAVA эмулятора JCPSP, но так как разрешение экрана PSP 480х272, то в полноэкранном режиме графика просто ужасна, также работоспособность эмулятора оставляет желать лучшего. (Нервные клетки не востонавливаются.)

Описание: Потрясающий гоночный вечер снова с нами! Благодаря трудам студии "Bigbig", причастной к превосходной PSP игре "Pursuit Force". Действия теперь происходит в Аляске, где в очень жестких условиях актуально не только победить в заездах, но и в буквальном смысле выжить!
Примечание:
Образ игры без проблем поддаётся сжатию из ISO в CSO. Вес ISO:~850мб, вес CSO: ~550мб. Последствий и побочных эффектов не наблюдается.
Сжимайте наздоровье.
Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скачать образ игры (ISO):
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Ответить