[PSP] Resistance: Retribution (PAL)

Релизы консольных игр от Valve и других разработчиков, обсуждение геймплея, обсуждение проблем с консолями и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
Mister_Hat
Сержант
Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.10.2010

#1 Сообщение 04.01.2012, 13:34

Обложка Европейской версии игры:
Изображение

Разработчик: SCE Bend Studio

Издатель: Sony Computer Entertainment

Жанр: Action, 3rd Person Shooter

Серия: Resistance

Многопользовательская игра: Присутствует, посредством беспроводного соединения между консолями (Ad-Hoc), а также по интернету посредством Wi-Fi через PSN (PlayStation Network).

Дата выхода: 20.03.2009 (EU)

Рейтинг: 16+ (PEGI)

Регион: PAL, NTSC, JP.

Носитель: UMD, загрузка через PlayStation Store

Требования к прошивке: 6.20+

Требования для запуска пиратской версии а также игры по сети:
Любая кастомная прошивка подойдёт, даже Prometheus 5-ого поколения (5.50 Prometheus-X),(5.50 GEN-X). Но старые прошивки не обеспечат игры через интернет, так как в PlayStation Network не пустит с никакой прошивки кроме как 6.60, поэтому рекоммендую 6.60 PRO-B10, с ней можно будет играть через PlayStation Network а также играть во все последние игры. Данная прошивка скрывает MAC адресс консоли, поэтому можно играть по сети не опосаясь бана учётной записи в PlayStation Network.

Возможность запуска на PC: Присутствует, посредством JAVA эмулятора JCPSP, но так как разрешение экрана PSP 480х272, то в полноэкранном режиме графика просто ужасна, также работоспособность эмулятора оставляет желать лучшего. (Нервные клетки не востонавливаются.)

Описание: Являясь связующим звеном между двумя другими играми Resistance (PlayStation 3), Resistance: Retribution приносит Войну с Химерами на нашу PSP. Действие происходит на территории осаждённой Европы через несколько месяцев после событий Resistance: Fall of Man. На этот раз, нам предлагают нового протагониста - Джеймса Грейсона. Британского солдата, которому пришлось убить собственного брата, поражённого вирусом «Химера». Движимый слепой яростью и жаждой мести Джеймс покидает свой взвод, дабы сражаться в одиночку. Но долго гулять не пришлось – его поймали бывшие сослуживцы. Он был обвинён в дезертирстве и отправлен под трибунал. Однако, его боевые навыки вскоре очень сильно понадобились французскому сопротивлению, которое заканчивает создание препарата, способного обращать вспять превращение человека в Химеру.
Примечание:
Сжимая образ из ISO в CSO, игра остаётся работоспособной, однако производительность на 10%-15% хуже. Также наблюдаются зависания в картинке и в звуке при просмотре роликов, расположенных между главами. Вес ISO: 1.6gb, вес CSO: 1.4gb. Сжимать или не сжимать, решайте сами.
Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скачать образ игры (ISO):
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Ответить