[01.05.2015] Взломанный Steam клиент - программа установки
люди помогите пожалуйста у меня проблема такая когда захожу в кракед стим жму на кнопочку просмотр и выбираю серверы и у меня вылетает ошибка:прекращена работа программы Steam!Что мне делать? 
Народ, извеняюсь если повторюсь, батлфилд бад компани 2 можно мультиплеер играть без ключа, если с этого стима скачать и сделать все по инструкции?
Последний раз редактировалось kane95 07.12.2011, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
- denbler.pofigist
- Сержант

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 01.12.2011
- Откуда: Беларусь, Бобруйск
- Благодарил (а): 1 раз
Какие имеются ошибки в журнале событий (Пуск --> Панель управления --> Администрирование --> Просмотр событий --> Журналы Windows --> Приложение)? В первую очередь смотри ошибки совпадающие по времени с загрузкой ОС.Yurec_777 писал(а):люди помогите пожалуйста у меня проблема такая когда захожу в кракед стим жму на кнопочку просмотр и выбираю серверы и у меня вылетает ошибка:прекращена работа программы Steam!Что мне делать?
я зашел в этот журнал и что мне дальше делать?Просто я не сильно розбираюсь в системных настройкахdenbler.pofigist писал(а):Какие имеются ошибки в журнале событий (Пуск --> Панель управления --> Администрирование --> Просмотр событий --> Журналы Windows --> Приложение)? В первую очередь смотри ошибки совпадающие по времени с загрузкой ОС.Yurec_777 писал(а):люди помогите пожалуйста у меня проблема такая когда захожу в кракед стим жму на кнопочку просмотр и выбираю серверы и у меня вылетает ошибка:прекращена работа программы Steam!Что мне делать?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Имя журнала: Application
Источник: Application Error
Дата: 06.12.2011 22:38:23
Код события: 1000
Категория задачи:(100)
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: Юрец-ПомидорчиК
Описание:
Имя сбойного приложения: steam.exe, версия: 1.0.1065.11, отметка времени: 0x4d9b89de
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7600.16695, отметка времени 0x4cc7ab44
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0005e17f
Идентификатор сбойного процесса: 0x2318
Время запуска сбойного приложения: 0x01ccb456fa34468a
Путь сбойного приложения: e:\steam\steam.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll
Код отчета: 3d112d5e-204a-11e1-bd3f-1c75082b6043
Xml события:
<Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event">
<System>
<Provider Name="Application Error" />
<EventID Qualifiers="0">1000</EventID>
<Level>2</Level>
<Task>100</Task>
<Keywords>0x80000000000000</Keywords>
<TimeCreated SystemTime="2011-12-06T20:38:23.000000000Z" />
<EventRecordID>5221</EventRecordID>
<Channel>Application</Channel>
<Computer>Юрец-ПомидорчиК</Computer>
<Security />
</System>
<EventData>
<Data>steam.exe</Data>
<Data>1.0.1065.11</Data>
<Data>4d9b89de</Data>
<Data>ntdll.dll</Data>
<Data>6.1.7600.16695</Data>
<Data>4cc7ab44</Data>
<Data>c0000005</Data>
<Data>0005e17f</Data>
<Data>2318</Data>
<Data>01ccb456fa34468a</Data>
<Data>e:\steam\steam.exe</Data>
<Data>C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll</Data>
<Data>3d112d5e-204a-11e1-bd3f-1c75082b6043</Data>
</EventData>
</Event>
- denbler.pofigist
- Сержант

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 01.12.2011
- Откуда: Беларусь, Бобруйск
- Благодарил (а): 1 раз
Проверь на вирусы, хотя мало вероятно. Или же дело в самом стим клиенте.Yurec_777 писал(а):я зашел в этот журнал и что мне дальше делать?Просто я не сильно розбираюсь в системных настройкахdenbler.pofigist писал(а):Какие имеются ошибки в журнале событий (Пуск --> Панель управления --> Администрирование --> Просмотр событий --> Журналы Windows --> Приложение)? В первую очередь смотри ошибки совпадающие по времени с загрузкой ОС.Yurec_777 писал(а):люди помогите пожалуйста у меня проблема такая когда захожу в кракед стим жму на кнопочку просмотр и выбираю серверы и у меня вылетает ошибка:прекращена работа программы Steam!Что мне делать?
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Имя журнала: Application
Источник: Application Error
Дата: 06.12.2011 22:38:23
Код события: 1000
Категория задачи:(100)
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: Юрец-ПомидорчиК
Описание:
Имя сбойного приложения: steam.exe, версия: 1.0.1065.11, отметка времени: 0x4d9b89de
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7600.16695, отметка времени 0x4cc7ab44
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0005e17f
Идентификатор сбойного процесса: 0x2318
Время запуска сбойного приложения: 0x01ccb456fa34468a
Путь сбойного приложения: e:\steam\steam.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll
Код отчета: 3d112d5e-204a-11e1-bd3f-1c75082b6043
Xml события:
<Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event">
<System>
<Provider Name="Application Error" />
<EventID Qualifiers="0">1000</EventID>
<Level>2</Level>
<Task>100</Task>
<Keywords>0x80000000000000</Keywords>
<TimeCreated SystemTime="2011-12-06T20:38:23.000000000Z" />
<EventRecordID>5221</EventRecordID>
<Channel>Application</Channel>
<Computer>Юрец-ПомидорчиК</Computer>
<Security />
</System>
<EventData>
<Data>steam.exe</Data>
<Data>1.0.1065.11</Data>
<Data>4d9b89de</Data>
<Data>ntdll.dll</Data>
<Data>6.1.7600.16695</Data>
<Data>4cc7ab44</Data>
<Data>c0000005</Data>
<Data>0005e17f</Data>
<Data>2318</Data>
<Data>01ccb456fa34468a</Data>
<Data>e:\steam\steam.exe</Data>
<Data>C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll</Data>
<Data>3d112d5e-204a-11e1-bd3f-1c75082b6043</Data>
</EventData>
</Event>
Вирусов у меня нет я недавно проверял своим Авастом не заходя в систему!наверно дело в самом стим клиенте! :(
Тоже самое с батлфилд бад компани 2) Ты не нашел решение? кто знает пожалуйста напишите что делать, в руководстве этого нету((Inferno15 писал(а):В общем решил я поиграть в PayDay, перепаковал с помощью CF Toolbox .GCF файл, перекачал с обновлением, закинул в папку, всё вроде бы ок, но при запуске игры выскакивает ошибка: "the game you are trying to start in SteamStub protected and requires a cracked exe or dll not work". Я так понял, что эта игра как-то защищена? Так вот, где можно взять эти самые крякнутые dll и exe-шник? Спасибо.
- Nicknine
- Полковник

- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 29.06.2011
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 59 раз
- Контактная информация:
Inferno15 писал(а):В общем решил я поиграть в PayDay, перепаковал с помощью CF Toolbox .GCF файл, перекачал с обновлением, закинул в папку, всё вроде бы ок, но при запуске игры выскакивает ошибка: "the game you are trying to start in SteamStub protected and requires a cracked exe or dll not work". Я так понял, что эта игра как-то защищена? Так вот, где можно взять эти самые крякнутые dll и exe-шник? Спасибо.
PAYDAY: The Heist http://gf.wiretarget.com/payday.htm Правда ссылки что-то не рабочие - перекидывает на главнуюkane95 писал(а): Тоже самое с батлфилд бад компани 2) Ты не нашел решение?
Battlefield: Bad Company 2 http://gf.wiretarget.com/bf/rld-bc22.7z
На этом сайте, кстати, есть кряки и ко многим другим играм :)
Спасибо!! Игра запустилась, но появилась другая проблема) запрашивает ключ, а в руководстве писалось что как-то на пиратских серверах можно и без ключа, но как)) Ты не в курсе?Nik1895 писал(а): PAYDAY: The Heist http://gf.wiretarget.com/payday.htm Правда ссылки что-то не рабочие - перекидывает на главную
Battlefield: Bad Company 2 http://gf.wiretarget.com/bf/rld-bc22.7z
На этом сайте, кстати, есть кряки и ко многим другим играм :)
Ребят всем привет пожалуйста подскажите как избавиться от такой вот проблемки

хочу поиграть в Call of Duty MW3

хочу поиграть в Call of Duty MW3
- Nicknine
- Полковник

- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 29.06.2011
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 59 раз
- Контактная информация:
Игра защищена CEG-ом, скачай крякнутые файлы https://gf.wiretarget.com/cod/rld-mw3.7z и распакуй в папку с игрой.DirtKing писал(а):Ребят всем привет пожалуйста подскажите как избавиться от такой вот проблемки
хочу поиграть в Call of Duty MW3
Nik1895 писал(а):Игра защищена CEG-ом, скачай крякнутые файлы https://gf.wiretarget.com/cod/rld-mw3.7z и распакуй в папку с игрой.DirtKing писал(а):Ребят всем привет пожалуйста подскажите как избавиться от такой вот проблемки
хочу поиграть в Call of Duty MW3
всё равно такая же ошибка
значит что не получиться мне поиграть по мультиплеееру??
- Nicknine
- Полковник

- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 29.06.2011
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 59 раз
- Контактная информация:
Какие же все наивные...DirtKing писал(а):
всё равно такая же ошибка
значит что не получиться мне поиграть по мультиплеееру??
Без валидного CD-ключа ты хоть с кряком, хоть без него в мультиплеер всё равно поиграть не сможешь. :P
будем ждать тогда может ломанут))Nik1895 писал(а):Какие же все наивные...DirtKing писал(а):
всё равно такая же ошибка
значит что не получиться мне поиграть по мультиплеееру??
Без валидного CD-ключа ты хоть с кряком, хоть без него в мультиплеер всё равно поиграть не сможешь. :P
- Nicknine
- Полковник

- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 29.06.2011
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 59 раз
- Контактная информация:
Причём тут взлом?DirtKing писал(а):будем ждать тогда может ломанут))Nik1895 писал(а):Какие же все наивные...DirtKing писал(а):
всё равно такая же ошибка
значит что не получиться мне поиграть по мультиплеееру??
Без валидного CD-ключа ты хоть с кряком, хоть без него в мультиплеер всё равно поиграть не сможешь. :P
Тут же CD-ключ проверяется на сервере, как ты обойдёшь эту защиту?
Кстати, попробуй сингл запустить.
