Проблема с сторонними моделями (mdl)

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DRAGONKIR
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.11.2009

#1 Сообщение 09.11.2010, 20:19

У меня долгое время была версия 2.0.2.7 и все было норм. Вышла "Жертва" и решил обновить до 2.0.4.8 (с этого форума). И начались проблемы с моделями. :( Все vpk аддоны это как обычные дополнения так и кампашки, в которых содержатся сторонние модели (файлы mdl) перестали работать, а точнее загружатся. Например у меня был vpk аддон который заменял рошель на http://l4d-support.com/_nw/6/04751570.jpg и после установки патча рошель стала невидимкой и только и видно как летают по воздуху ее оружие и стреляет. Тоже самое с аддонами на оружие. :O: М16 тоже у меня стала невидма. Вижу только собственные руки, держащие невидимую М'ку.
Был так же неприятный сюрприз с невидимым танком... Пока я не нашел аддон с кампашкой Freezer Burn в которой находились файлы mdl с новой моделью танка и не удалил сам аддон. Танк снова стал видимым.
Пробовал удалять все аддоны кроме аддона заменяющего модель моей Рошель - некакого эффекта. Пришел к выводу что игра после патча воооообще перестала грузить сторонние модели. Может кто подскажет как решить проблему, не переустанавливая игру? :dash:

Аватара пользователя
DRAGONKIR
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.11.2009

#2 Сообщение 13.11.2010, 17:15

Не у кого нету чтоли такой проблемы, как у меня с версией 2.0.4.8? Я один проклят? :)

Аватара пользователя
Holy_Lion
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.05.2010

#3 Сообщение 19.11.2010, 15:30

Почему, ты не один у кого такие же проблемы, у меня такая же проблема с танком,тоже не видимый, выдает сообщение:Отключение Server is enforcing consistency for this file:models/infected/hulk/mdl
И это уже давно и переустанавливал игру и брал другой клиент и проблему я так и не решил

Аватара пользователя
DRAGONKIR
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.11.2009

#4 Сообщение 19.11.2010, 17:25

3ашел тут на днях на страницу сайта fpsbanana.com, а именно где мой любимый скин М'ки http://image.fpsbanana.com/ss/skins/90162b.jpg
Так вот там буржуи тоже негодуют:
Why is the gun invisible? Even the outlines are invisible.
hey its not working on me can u fix it plz.
Its invisible.
Ставлю патчи сразу, как выходят в надежде исправить эту лабуду с моделями. Уже 2.0.5.1 , а проблема все еще присутствует :no:

Ответить