Android

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zztop
Капитан
Капитан
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Israel
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

#2416 Сообщение 27.12.2013, 02:11

zztop писал(а):на симбиан белле всё хорошо , можно закрыват ьфонвоые проессы, хороший медиафон
- камера хорошая ксеноновая вспышка и мощный красный фонарик от красных газа! я пригляделся там даже обьектив закрываеца и октрываеца и движеца! вверх-вниз!
а вот видео показывает некоторые возможности не андроидного медиафона (в новой прашивке проблема руской клавиатуры исправлена,это к видео )




а вот обзор в картинках
Изображение

энергопотребление этой нокии ниже потребления системы андроида,
к слову телефон должен быть толстым и тяжелым весем минимум 500 грам , толщина минимум 2 см , в качестве аккумуляторов использовать от четырех 18650 стандарта батарей каждая от 4000mah ёмкости , дисплей от 6 дюймов , также нужна защита от воды температур и ударов , хорошая камера богатый набор аксесуаров , цена до 5 тысяч р , процессор чтобы минимум энергии потреблял и был слабым не более 1гиг , оперативки 4 гига , встроенной памяти 4гига + карта памяти на 32 , звук чтобы не из динамика шел а создавался за ще твибрации как в киоцера экстрим либо заставте компанию киоцера делать gsm смарты ,
https://www.kyocerasmartphones.com/hydro-xtrm/
Изображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2417 Сообщение 27.12.2013, 08:17

NiGHt-LEshiY писал(а):Это тебе не божественный, свободный и демократичный андроид.
эм, разве Android свободный? Если только частично.
Гуглаппсы следят и сливают данные. Надеюсь что только в Гугл, а не дальше по цепочке...

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#2418 Сообщение 27.12.2013, 08:21

zztop
И что за говно ты дал? Как всегда говно от тебя. Говно.

Добавлено спустя 43 секунды:
zztop писал(а):к слову телефон должен быть толстым и тяжелым весем минимум 500 грам
zztop писал(а): дисплей от 6 дюймов
Да ты же ебанутый, всё понятно. Расходимся, пацаны.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2419 Сообщение 27.12.2013, 08:28

Выделите ему отдельный подраздел флейма где сможет писать только он один. И пускай сам себе чушь рассказывает.
Фактическое требование — возможность тут писать, у него остается :D

Аватара пользователя
zztop
Капитан
Капитан
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Israel
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

#2420 Сообщение 27.12.2013, 09:18

HATTERS GONNA HATE


истена всегда вызывала бурление мас с!


КИОЦЕРА ШИКАРЕН НО ОН ТОЛЬКО В ЦДМА ! А НАДО ЧТОБЫ GSM !

мой рецепт идеального смарта - дисплей от 6 дюймов, защита от воды и ударов , проц слабый , оперативки 4гб , чтобы всё было направлено на пониженое энергопотребление, аккумуляторный отсек в катором 4 штуки 18650 формата батарей ёмкостью каждая 4000мах и резервный слой под маленькую резервную батарейку от нокии например ибо они дешевые и распространенные , чтобы он не портился под ултрафиолетовым излучением и при разных температурах экстримальных и ударах , звук чтобы передавал в ухо не динамиком а вибрацией создавал как на выживальческих телефонах беаргрилса от компании шикарной КИОЦЕРА япония-сша ! или просто заставить компанию КИОЦЕРА делать gsm смарты для широкого рынка !
и без андроид! на симбиан белле или сеалфиш !
HATTERS GONNA HATE !!

ИСТЕННА!
Изображение
Изображение

sinangel
Полковник
Полковник
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28.12.2009
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

#2421 Сообщение 27.12.2013, 11:28

рецепт моего смарта прост
покупаем смарт на андройде разачаровываемся выкидываем хуйню на андройде
пользуемся тапочком нокиа и мр3 плеером
получил флейм бан, получил игру от Svvl_gtn
http://vkоntakte.ru/h4z0r
[txtspoil][ jump down into a large rabbit-hole ][/txtspoil]

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2422 Сообщение 27.12.2013, 11:33

zztop писал(а):истена всегда вызывала бурление мас с!
теплое с мягким не путай хотя бы. Ты же можешь.

Аватара пользователя
zztop
Капитан
Капитан
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Israel
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

#2423 Сообщение 27.12.2013, 11:47

синангелу полезно нажму , хоть дельные вещи пишет
Изображение

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#2424 Сообщение 27.12.2013, 12:16

Читал и чуть ли не в голос смеялся от толстоты троллинга. У моего брата был n8 о чём я сейчас немного расскажу.
Вообщем после первых пол года он возненавидел всё что связано с нокией из-за 1 смартфона. Приложения фонарика нет, в скайпе даже адекватно позвонить нельзя, а про веб камеру я вообще молчу, там функции такой нет. Телефон ужасно лежит в руке, экран маленький, нижняя часть отвалилась после первого падения из-за чего он не смог звонить, пока её не приклеил. Сидеть в интернете невозможно, всё лагает, читать невозможно, поскольку можно увидеть пиксели. Была установлена программа, которая после блокировки показывала время на экране, так однажды, в тёплую погоду, телефон сам начал разблокироваться и всем звонить. В итоге выбросил этот облезлый телефон, купил сгс2 и поставил сразу же рут на него. Забыл он n8 как он страшном сне, как и о нокии вообще. До сих пор служит ему в идеальном, находится в идеально состоянии, пережил кучу падений.
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Аватара пользователя
zztop
Капитан
Капитан
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Israel
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

#2425 Сообщение 27.12.2013, 12:31

проста есть люди которые покупают дорогущий смарт для того чтобы в инете сидеть и не паряца , а есть такие как я которые ищут сильно б\у нокию чтобы пересобрать её самому при необходимости поменяв разные детали , носят только в чехлах-раскладушках двухсторонних , прошивку также почти пересобирают , это особеность психики,
у меня
,
в итоге нокея работает отлично выглядит модно обладает модной ксенововой вспышкой и крутой камерой модной карл зейнс, гпс ловит показывает поставил суперкарты от гармина ,ведь всем известно что лучшие карты только у гармина и поставить их можно только на симбиан , вместо фонарика там красный светодиод можно подавать аварийные сигналы , а как фонарик я ношую в другом кармане 5800 в ней как фонариком пользуюсь если надо а на людях достаю эн8 и еще смс на ней читаю удобней,а инетик норм работает отлично она даже может заменить комп я видуо выкладывал про необычные возможности , в итоге подитожим что андроиды ненужны так как система сырая и сажает батарейку, также непонимаю почему все пишут тролинг тролинг - я всё пишу от чистого сердца и как есть,у меня такие убеждения
Изображение

sinangel
Полковник
Полковник
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28.12.2009
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

#2426 Сообщение 27.12.2013, 13:18

zztop
в моеи телефоне 5 номеров
отец
брат
друг
такси
шлюха
получил флейм бан, получил игру от Svvl_gtn
http://vkоntakte.ru/h4z0r
[txtspoil][ jump down into a large rabbit-hole ][/txtspoil]

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2427 Сообщение 27.12.2013, 14:58

zztop писал(а):лучшие карты только у гармина и поставить их можно только на симбиан
http://www8.garmin.com/apps/

sinangel
Полковник
Полковник
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28.12.2009
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

#2428 Сообщение 27.12.2013, 17:12

o dead ahead вышел
получил флейм бан, получил игру от Svvl_gtn
http://vkоntakte.ru/h4z0r
[txtspoil][ jump down into a large rabbit-hole ][/txtspoil]

Аватара пользователя
zztop
Капитан
Капитан
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Israel
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

#2429 Сообщение 27.12.2013, 17:36

Renaissance писал(а):http://www8.garmin.com/apps/
мил чилавек))0 и што ?) буть ты в курсе сзналбы что приложение карты называеца garmin XT и только он работает с картами топо 6,17 а по твоей ссылке всякая фитнес херня ))0

а синангел кстати дело говорит послушайте
Изображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2430 Сообщение 27.12.2013, 18:04

Garmin XT это название для версии под Symbian.
Под Android оно зовется Garmin StreetPilot и выполняет те же функции — навигатор.

Ответить