Активация стима из Европы

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
zimogorov
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.12.2010

#1 Сообщение 22.12.2010, 21:24

Не подскажите, как обойти ограничения по региону для стима?
купил в россии just cause 2, но сам живу в германии. следовательно игра тут пройти активацию через стим не сможет. раньше эта проблема обходилась тем, что игра активировалась еще в россии, а потом просто устанавливалась (уже активированая) на компе в германии.
сейчас видимо усилили защиту и выдается ошибка стима
"Эта игра была активирована с помощью кода продукта, который действует только для определенного географического региона."
Может быть есть какой-то способ и это ограничение обойти? Заранее признателен за ваш ответ!

Sams-sergey
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.01.2010
Контактная информация:

#2 Сообщение 22.12.2010, 21:27

Если пробовать это ограничение обойти, то есть очень большой шанс нарваться на отключение аккаунта стим

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 22.12.2010, 21:32

zimogorov писал(а):Не подскажите, как обойти ограничения по региону для стима?
купил в россии just cause 2, но сам живу в германии. следовательно игра тут пройти активацию через стим не сможет. раньше эта проблема обходилась тем, что игра активировалась еще в россии, а потом просто устанавливалась (уже активированая) на компе в германии.
сейчас видимо усилили защиту и выдается ошибка стима
"Эта игра была активирована с помощью кода продукта, который действует только для определенного географического региона."
Может быть есть какой-то способ и это ограничение обойти? Заранее признателен за ваш ответ!
Если ты всё таки активировал игру в России, а теперь она есть у тебя на аккауте, но ты в Германии, то ты можешь использовать Cracked Steam для запуска игры, но
Sams-sergey писал(а):Если пробовать это ограничение обойти, то есть очень большой шанс нарваться на отключение аккаунта стим
Решать тебе.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

GruFFon
Капитан
Капитан
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 22.02.2008
Откуда: spawn room

#4 Сообщение 22.12.2010, 21:33

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=18742

Эта программа позволяет обходить ключик и рег. защиту.Но опять же, есть малая вероятность того, что аккаунт вырубят.

zimogorov
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.12.2010

#5 Сообщение 22.12.2010, 21:37

перспектива отключения акка как то не прельщает) может еще что нибудь найдется у вас?

GruFFon
Капитан
Капитан
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 22.02.2008
Откуда: spawn room

#6 Сообщение 22.12.2010, 21:58

zimogorov писал(а):перспектива отключения акка как то не прельщает) может еще что нибудь найдется у вас?
Других вариантов не имеется.
Если только купить жк2 заного.Тем более, скидка.

zimogorov
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.12.2010

#7 Сообщение 22.12.2010, 22:54

а на сколько велика вероятность, что аккаунт забанят?

Аватара пользователя
Malafeev_Fan
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.11.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 22.12.2010, 23:05

zimogorov
Ну случаи были, но не массовые, и то там, скорее, замешаны игры, которые не были куплены, а если использовать только в режиме "регион фри", то шанс отключения всё же есть, но не велик...

[txtspoil]А вообще
50-50
либо забанят - либо нет)[/txtspoil]
Изображение

Ответить