ПУПСов и ПИДРов в российской полиции не будет

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Force
Модератор
Модератор
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: de Côte d’Ivoire
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 391 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 07.03.2011, 11:28

ПУПСов и ПИДРов в российской полиции не будет

Изображение

Несуразные названия полицейских подразделений не нужны, и в правительстве России это прекрасно понимают

Об этом заявил накануне на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» премьер-министр Владимир Путин.

Вопрос Путину о новых аббревиатурах для подразделений полиции задала представительница Белгородского городского союза студентов Дарья Сибирева. Об этом сообщает Вести.RU.
«Зачитаете аббревиатуры новых подразделений» – попросил Путин.

«Подразделения старые, названия новые: ПУПС. женский половой орган - полицейский инспектор защиты детства и юношества. Простите, правда, сочиняла не я, - добавила девушка. - Полицейский инспектор дорожного регулирования - ПИДР. И государственная единая инспекция - ГЕИ. Я, конечно, надеюсь, что это не так, но ходит в соцсетях такой миф»

«Я в первый раз слышу такую аббревиатуру, - признался Путин. - Дело не только и не столько в названиях, сколько в сути. А всякая несуразица - она неуместна, мы прекрасно это понимаем».
Российская блогосфера активно обсуждает переименование милиции в полицию и новые названия полицейских подразделений. Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев уже опроверг информацию о скором появлении в России полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращенно ПИДР).

Источник: https://novostey.com/politic/news306909.html

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 07.03.2011, 11:47

Это было очевидным.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Закрыто