Нужно оплатить палкой

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Bakli
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02.03.2007

#1 Сообщение 24.07.2011, 13:42

Кто может оплатить ~300 рублей через Палку, помогите плз. На мороженное сверху подкину. Расплатиться могу вебмани.
Последний раз редактировалось Bakli 24.07.2011, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pavelo007
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Антарктида
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 24.07.2011, 17:12

А виза не позволяет?
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Bakli
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02.03.2007

#3 Сообщение 24.07.2011, 18:35

Я уже писал в теме ПП против ВМ, что банки в моем городе не позволяют привязывать карты ниже ГОЛД к ПП, т.к. просто не выдают верификационный код.

Тут я видел, что есть те, кто пользуется ПП (особенно те, кто утверждал, что ПП круче ВМ) и надеюсь на помощь. Проблемы помочь не вижу.

Откликнитесь сюда или в личку или Стим.

Аватара пользователя
Tallar
Майор
Майор
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02.07.2011
Откуда: Тилимилитрямдия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 25.07.2011, 01:04

Bakli писал(а):Я уже писал в теме ПП против ВМ, что банки в моем городе не позволяют привязывать карты ниже ГОЛД к ПП, т.к. просто не выдают верификационный код.

Тут я видел, что есть те, кто пользуется ПП (особенно те, кто утверждал, что ПП круче ВМ) и надеюсь на помощь. Проблемы помочь не вижу.

Откликнитесь сюда или в личку или Стим.
с вебмонями потом столько мороки... их вывести обратно на карту то еще удовольствие.
и кстати, можно не скромный вопрос... чтож у вас за город такой где нет возможности сделать нормальную карту?
Я верю...
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 25.07.2011, 02:01

с вебмонями потом столько мороки
еще один неграмотный школьник?
во-первых, вебмАни.
во-вторых, какая морока? ты хоть раз читал фак по платежным системам?
их вывести обратно на карту то еще удовольствие.
согласен. удовольствие. у меня вывод на карту обходится 0.8% всего, очень быстро. учитывая что тебе парень заплатит больше, то сделать доброе дело и получить немного сверху - хороший поступок.
чтож у вас за город такой где нет возможности сделать нормальную карту?
либо ты мажор, что для тебя все, что ниже голда "ненормальное", либо идиот, неумеющий читать или воспринимать слова "банк" и "карта".
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
Tallar
Майор
Майор
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02.07.2011
Откуда: Тилимилитрямдия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 25.07.2011, 02:25

novay писал(а):
с вебмонями потом столько мороки
еще один неграмотный школьник?
во-первых, вебмАни.
во-вторых, какая морока? ты хоть раз читал фак по платежным системам?
их вывести обратно на карту то еще удовольствие.
согласен. удовольствие. у меня вывод на карту обходится 0.8% всего, очень быстро. учитывая что тебе парень заплатит больше, то сделать доброе дело и получить немного сверху - хороший поступок.
чтож у вас за город такой где нет возможности сделать нормальную карту?
либо ты мажор, что для тебя все, что ниже голда "ненормальное", либо идиот, неумеющий читать или воспринимать слова "банк" и "карта".
Уважаемый самоутверждайтесь в другом месте...
1. Для меня удобней эту систему называть так и я буду называть ее так.
2. Видимо для вас является удобным такая систем
Для переводов в рублях:

Владельцам формального или начального аттестата необходима загрузка и проверка паспортных данных и ИНН в Центре Аттестации
лично для меня, она не удобна.
3. У нас в маленьком городишке есть аж 3 банка с поддержкой, также цены вполне демократические... 600 - 800 за годовое обслуживание.
Я верю...
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 25.07.2011, 04:05

2. Видимо для вас является удобным такая систем
ты - параноидальная и тупая школота не умеющая пользоваться компьютером, вот и не установила себе вебмани, т.к. не смогла разобраться с ключами.
ты еще скажи что получить перс это ппц как сложно. конечно, в банке тебе пади анонимно через инет карту оформили и паспорт ты никуда не относил. иначе смысл твоего поста неясен.
и да, перевод и олата услуг не требует никаких загрузок. а про паспорт и привязку к карте это вполне логично. или ты в банк приходишь и просишь перевод без паспорта? тогда не пиши чуши, которую я вижу в твоих постах.
600 - 800 за годовое обслуживание.
а ВМ бесплатно. и скажи накой хер парню ради 300 рублей заводить карту и платить еще 800 за обслуживание?
с вебмонями потом столько мороки... их вывести обратно на карту то еще удовольствие.
нафик их выводить на карту? купи игру, кинь на мобилу, заплати за инет (кстати, последнее через инет с помощью карты ты не сможешь заплатить, если только не хитрые пути через интернет банкинг и дополнительные затраты на годовое обслуживание,что опять же полное обдиралово).

не понимаю смысла твоего поста. не хочешь помогать - не начинай флуд. топик о просьбе, а ты начинаешь холиварить о ВМ вс СС, хотя, ТС четко дал знать, что ему НЕИНТЕРЕСНА (из-за мелкой ссуммы) и НЕВОЗМОЖНА (или параноидально сложно и главное ДОЛГО) использование палки.
Последний раз редактировалось JAX 25.07.2011, 04:05, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Предупреждение!
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
Tallar
Майор
Майор
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02.07.2011
Откуда: Тилимилитрямдия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 25.07.2011, 07:20

novay писал(а):
2. Видимо для вас является удобным такая систем
ты - параноидальная и тупая школота не умеющая пользоваться компьютером, вот и не установила себе вебмани, т.к. не смогла разобраться с ключами.
ты еще скажи что получить перс это ппц как сложно. конечно, в банке тебе пади анонимно через инет карту оформили и паспорт ты никуда не относил. иначе смысл твоего поста неясен.
и да, перевод и олата услуг не требует никаких загрузок. а про паспорт и привязку к карте это вполне логично. или ты в банк приходишь и просишь перевод без паспорта? тогда не пиши чуши, которую я вижу в твоих постах.
600 - 800 за годовое обслуживание.
а ВМ бесплатно. и скажи накой хер парню ради 300 рублей заводить карту и платить еще 800 за обслуживание?
с вебмонями потом столько мороки... их вывести обратно на карту то еще удовольствие.
нафик их выводить на карту? купи игру, кинь на мобилу, заплати за инет (кстати, последнее через инет с помощью карты ты не сможешь заплатить, если только не хитрые пути через интернет банкинг и дополнительные затраты на годовое обслуживание,что опять же полное обдиралово).

не понимаю смысла твоего поста. не хочешь помогать - не начинай флуд. топик о просьбе, а ты начинаешь холиварить о ВМ вс СС, хотя, ТС четко дал знать, что ему НЕИНТЕРЕСНА (из-за мелкой ссуммы) и НЕВОЗМОЖНА (или параноидально сложно и главное ДОЛГО) использование палки.
Пугающее количество агрессивности и криков о школоте.

2. Я где то упоминал о приватности?... на сколько помню нет. Помнится я сказал что лично для меня вводить сканы документов не является удобным.

А в общем... я сдаюсь, биться головой об стену у меня нет желания. Также как и доказывать очевидные вещи... и кстати я этого и не пытался.

пс. Мой первый пост в этой теме был простым вопросом о место нахождении ее автора, ибо меня одолело любопытство.
Я верю...
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 25.07.2011, 12:55

novay писал(а):в банке тебе пади анонимно через инет карту оформили и паспорт ты никуда не относил
Предъявить документы в банке и отдать скан паспорта посредникам ВМ в сомнительную контору, расположенную в заплёванном подвале, это не одно и тоже. В остальном согласен.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pr0Ger
Модератор
Модератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16.01.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 25.07.2011, 13:45

novay писал(а):согласен. удовольствие. у меня вывод на карту обходится 0.8% всего, очень быстро.
быстрый гуглинг выдал только это, а тарифы там, дикие просто
Скрытое содержимое
Изображение
~220 рублей за перевод, это еще не считая 0.8% самой системы за перевод
novay писал(а):в банке тебе пади анонимно через инет карту оформили
показать паспорт при личном присутствии и отправить почтой копии в какую-то контору несколько разное
в универе даже бумагу подписывал, чтобы они могли на законных основаниях хранить копию пасспорта
novay писал(а):а ВМ бесплатно
а перс тебе тоже бесплатно выдают?
novay писал(а):у меня вывод на карту обходится 0.8% всего, очень быстро.
а чтож ты не помог, а
novay писал(а):не начинай флуд. топик о просьбе, а ты начинаешь холиварить
вообще, обилие выкриков школота, и защита вм намекает, что тебе лет 15, и тебя в банке просто не обслужат

Аватара пользователя
Schum
Модератор
Модератор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09.12.2007
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 25.07.2011, 21:22

Товарищ novay какой-то агрессивный чересчур. Пусть в бане посидит чуток.

Bakli
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02.03.2007

#12 Сообщение 26.07.2011, 20:23

флуд
Вывод с карты через АТМ вебмани обходится всего в 1%. По крайней мере так в Украине. Может в России ценники повыше, но тарифы что выше это одни из многих, которые возможны. Зависит от карт и банков. Я тоже раньше думал, что так невыгодно, но люди снимали и были довольны, после и выяснил, что заблуждался с тарифами. Скорее всего сайт неудобно оформлен, что сразу не туда смотришь.
показать паспорт при личном присутствии и отправить почтой копии в какую-то контору несколько разное

Я никуда не отсылал. Пришел лично, проверили и все. Выдали перс. 10 долларов обошлось. В банке ты аналогичную процедуру проходишь.
ВМ в сомнительную контору, расположенную в заплёванном подвале,

Ты зря позоришься, говоря то, чего не знаешь. Офис у Вебмани, где я получил перс, гораздо больше, красивее и лучше по обслуживанию, чем наши коммерческие банки, а тем более лучше, чем Сбербанк.

Медведев подписал закон о контроле электронной валюты, так что это далеко не левые конторки. Это на самом деле глупо так говорить.


Есть много видов покупок и оплат, которые не поддерживаются картой (интернет провайдеры часто поддерживают вебмани, но не карту; многие электронные товары) или сплошные трудности (длинные анкеты, верификации, проверки, прозвон). И самое неудобное, что возврат средств может растянуться до 45-60 дней. На вебмани все моментально (либо да, либо нет)
Тема неактуальна. Помог Tallar, за что огромное спасибо.

Ответить