Справочная по Steamgifts

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SkyLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 16.07.2010
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#1546 Сообщение 24.08.2011, 12:52

verolorin
Приватная раздача на стимгифтс скорее всего

Аватара пользователя
SubMarcos
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.06.2011

#1547 Сообщение 24.08.2011, 12:54

нет, они выложат в своем твиттере ключ
hello

maxim2142
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.04.2011
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1548 Сообщение 24.08.2011, 13:26

Извините за оффтоп Там не хватает только последнего куска))кому нечем занять можно подбирать),а вдруг раньше подберешь чем его опубликуют,я щас скрипт на коленке как говориться написал он генерирует 6 чисел из букв и цифр по порядку получилось больше 11мб))дальше я устал ждать генерации....можно рехнуться если куждый раз нажимать Ctrl+C;Ctrl+V
Вот ключ сам
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 15
Последний раз редактировалось maxim2142 24.08.2011, 13:28, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

===
Связь
ЛС
============

Аватара пользователя
DonMoralez
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.08.2011
Контактная информация:

#1549 Сообщение 24.08.2011, 15:00

Если честно, то бред т.к. твитер-задроты ключ утянут prankster
STEAM ПРОФИЛЬ
Изображение
Продам свой акк. WoT(с мылом)
Продам свой акк. WoT(с мылом) вопросы: ЛС, на мыло [email protected] или скайп mr.god999.

Аватара пользователя
Amdem
Капитан
Капитан
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: www.SeriaTv.Ru
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#1550 Сообщение 24.08.2011, 15:05

Офтоп по теме ключа от 1С
Так лучше бы через стимгифтс бы разыграли бы =)))
Был бы реальный рекламный пиар сайта бы со стороны 1С =))

Что то с последними изменениям на стимгифтс, мне показалось, что люди стали какие то более менее спокойные...
Для любителей коопа, милости прошу во френды ПиуПиу
Изображение
Изображение
Не открывай - Там нету не чего интересного!
http://ThisMagicka.ru - Мир Magicka, Магия в твоих руках.
http://SeriaTv.ru - Сериалы в прямом эфире!

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#1551 Сообщение 24.08.2011, 15:10

Amdem писал(а):Офтоп по теме ключа от 1С
Так лучше бы через стимгифтс бы разыграли бы =)))
Был бы реальный рекламный пиар сайта бы со стороны 1С =))

Что то с последними изменениям на стимгифтс, мне показалось, что люди стали какие то более менее спокойные...
Это просто наших мелковозрастных соотечесвенников подвергли гонениям за нескончаемый поток фейков, плюс на форуме различные темки с предупреждениями всплывают, мол "не выкладывайте каку полученную бесплатно под видом длц, иначе схлопочете по щечкам")
Кстати, число людей в розыгрышах все так же велико (да и вообще, не заметил конкретно здесь изменений), не смотря на весьма жесткую новую политику зачисления очков.
Изображение

Аватара пользователя
SubMarcos
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.06.2011

#1552 Сообщение 24.08.2011, 15:16

лол
мозилла выдала
Sorry, that page doesn’t exist!
в эксплорере страница загружалась, но было поздно
hello

Аватара пользователя
Amdem
Капитан
Капитан
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: www.SeriaTv.Ru
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#1553 Сообщение 24.08.2011, 15:28

Dscpl писал(а): Это просто наших мелковозрастных соотечесвенников подвергли гонениям за нескончаемый поток фейков, плюс на форуме различные темки с предупреждениями всплывают, мол "не выкладывайте каку полученную бесплатно под видом длц, иначе схлопочете по щечкам")
Кстати, число людей в розыгрышах все так же велико (да и вообще, не заметил конкретно здесь изменений), не смотря на весьма жесткую новую политику зачисления очков.
Ну школьники так же продолжают какить в коментах, если посмотреть к примеру топовые розыгрыши. А что касается начисления балов оно стало медленно растущим, что как ты подметил не особо сказалось на количестве желающих халявы. Возможно стоит внести и тут небольшие поправки что бы к примеру у победителей паблик раздач начисление поинтов уменьшалось на определенный коэффициент и на определённое время в зависимости от стоимости выигранной игры..
Но всё равно! Как то тише тише стало! Все же возможно часть школяров ушла покупать ранцы и готовиться к школе =)
Последний раз редактировалось Amdem 24.08.2011, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Для любителей коопа, милости прошу во френды ПиуПиу
Изображение
Изображение
Не открывай - Там нету не чего интересного!
http://ThisMagicka.ru - Мир Magicka, Магия в твоих руках.
http://SeriaTv.ru - Сериалы в прямом эфире!

Аватара пользователя
Xaaak
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07.01.2010
Контактная информация:

#1554 Сообщение 24.08.2011, 15:30

kust123 писал(а):лол
мозилла выдала
Sorry, that page doesn’t exist!
в эксплорере страница загружалась, но было поздно
а я обновлял в мазиле обновлял, нету и нету, зашёл через хром а там уже 2минуты назад ключ добавлен

Аватара пользователя
DonMoralez
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.08.2011
Контактная информация:

#1555 Сообщение 24.08.2011, 15:37

Amdem
На их рост очков, ответили простым ростом фармакков. Вот по этому и не уменьшается количество, я лично знаю пару человек которые так сидят с 5-7 акками.
STEAM ПРОФИЛЬ
Изображение
Продам свой акк. WoT(с мылом)
Продам свой акк. WoT(с мылом) вопросы: ЛС, на мыло [email protected] или скайп mr.god999.

Аватара пользователя
DarthFelus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08.11.2010
Откуда: Киев
Контактная информация:

#1556 Сообщение 24.08.2011, 15:38

Число "любителей халявы" там всё растёт и растёт.Уже на первый портал до 100 человек набираеться...А ведь инвайты дешевеют...Закрыть регестрацию это единственый путь спасти стимгифтс...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DonMoralez
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.08.2011
Контактная информация:

#1557 Сообщение 24.08.2011, 15:53

DarthFelus
Доделать нормально систему ограничений нада, вот и все.
STEAM ПРОФИЛЬ
Изображение
Продам свой акк. WoT(с мылом)
Продам свой акк. WoT(с мылом) вопросы: ЛС, на мыло [email protected] или скайп mr.god999.

Аватара пользователя
Amdem
Капитан
Капитан
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: www.SeriaTv.Ru
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#1558 Сообщение 24.08.2011, 15:56

DonMoralez писал(а):Amdem
На их рост очков, ответили простым ростом фармакков. Вот по этому и не уменьшается количество, я лично знаю пару человек которые так сидят с 5-7 акками.
Ну уже не так легко создать левый акк, если только не юзают ворованные акки!
DarthFelus писал(а):Число "любителей халявы" там всё растёт и растёт.Уже на первый портал до 100 человек набираеться...А ведь инвайты дешевеют...Закрыть регестрацию это единственый путь спасти стимгифтс...
Нужно увеличить стоимость инвайта с сегодняшней формулы на более продвинутую, но что бы стоимость была больше или около 200. Возможно это отпугнет школату с фармаками. Хотя с сегодняшним правилом в 50уя, где из расчета исключены Итс, хамблы, дерт, создание фармакка усложнилось =))
Для любителей коопа, милости прошу во френды ПиуПиу
Изображение
Изображение
Не открывай - Там нету не чего интересного!
http://ThisMagicka.ru - Мир Magicka, Магия в твоих руках.
http://SeriaTv.ru - Сериалы в прямом эфире!

Аватара пользователя
DronnyWest
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17.08.2011
Откуда: Псков
Контактная информация:

#1559 Сообщение 24.08.2011, 16:07

На мой взгляд SteamGifts уже стали куда более организованы, число фарм акков уменьшилось, фэйков стало меньше, и я полагаю там не дураки сидят в администрации, так что терпения нам, надеюсь скоро данный ресурс будет исключительно во владении тех, кто заинтересован в нем, не как в сайте на котором можно подзаработать.
Последний раз редактировалось DronnyWest 24.08.2011, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение DronnyWest
Изображение 373964881
Изображение Steam
Все будет Coca-Cola :)

Аватара пользователя
Amdem
Капитан
Капитан
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: www.SeriaTv.Ru
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#1560 Сообщение 24.08.2011, 16:21

DronnyWest писал(а):На мой взгляд SteamGifts уже стали куда более организованы, число фарм акков уменьшилось, фэйков стало меньше, и я полагаю там не дураки сидят в администрации, так что терпения нам, надеюсь скоро данный ресурс будет исключительно во владении тех, кто заинтересован в нем, не как в сайте на котором можно подзаработать.
Ну не зря я заметил, что стало как то потише...
Время то время, но и нам нужно предлагать идеи администрации SteamGifts.
Фармакки обычно содержат ограниченный и одинаковый набор игрушек не говоря о одинаковом IP и нулевом рейтинге Steam! К примеру кто мешает сразу повесить ограничение на создании раздачи с аккаунта который не удовлетворяет к примеру определенным критериям, это сразу отсечет фейки. Для раздачи к примеру всякой халявы типо H&M & Eets можно было вообще отвести определенный раздел где начисление поинтов раздающему будет иди по минимуму. Ну и конечно всякие другие тонкости которые могут найти и придумать только обычные людишки.

Для чего юзают фейки и фарм акки? Всё для того что бы вырвать победу всеми возможными способами у потенциальных желающих. Создавай фейк раздачу, фармаккер добавляет на свои акки определенное кол-во поинтов которые он вкладывает в ту игру которую хочет выйграть. Используя к примеру 4-10 фармакка, вероятность победы вырастает на теже 4-10 шанса из кол-ва желающих. Вот на этом и живут наши школяры фармаккеры.
Последний раз редактировалось Amdem 24.08.2011, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Для любителей коопа, милости прошу во френды ПиуПиу
Изображение
Изображение
Не открывай - Там нету не чего интересного!
http://ThisMagicka.ru - Мир Magicka, Магия в твоих руках.
http://SeriaTv.ru - Сериалы в прямом эфире!

Ответить